-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Or_gi

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник
Lunaire все записи автора Зашла в профиль госпожи Or_gi и ужаснулась термоядерности фона. Я человек нервный и с плохим зрением, поэтому уже после трехсекундного просмотра этого великолепия у меня заболели глаза и захотелось мне, откровенно говоря, сбежать куда подальше. Фон не подходит к остальному дизайну и мелькает, раздражая глаза и мешая нормально воспринимать написанное. Аватары тоже по цветам не очень подходят, но с классическим черно-серо-бордовым смотрятся приемлемо. В общем, дизайн не мешало бы немного изменить - хотя бы для успокоения зрения Ваших ПЧ.

Ник - загадка для меня (что-то мне подсказывает - не только для меня). И это же "что-то" мне подсказывает, что загадкой и останется. У меня нет ни одного предположения, что бы это могло значить.

О себе. "я- наглая,рыжая тварь.Но все же я хороооошаяяя.." Как-то не очень хочется комментировать. У меня в голове не укладывается, как можно быть одновременно наглой тварью и хорошей. Но Вы, скорее всего, сочетаете несочетаемое - не буду придираться, хорошая так хорошая, наглая так наглая. Напишите тогда хоть с большой буквы и с пробелами в нужных местах.

Резюме вроде как заполнено, точно и подробно. Только ФИО... Не вижу смысла, написав так много информации, скрывать ФИО. Или это у Вас такое полное имя? Что ж, все больше и больше загадок Вы таите в себе.

В списке интересов все строго - почему-то именно такое слово приходит в голову. Список нельзя назвать обширным; впрочем, как и безвкусным или отталкивающим - никаких "пазитиффов" и т.д. Единственное что - напишите "аль пачино" и "мишель родригез" без точек, а то не очень хорошо смотрится.

В соотношении друзья/ПЧ наблюдается перевес в сторону друзей. Ждете отклика? Пиаритесь? Или же просто добавляете интересных Вам людей, которым почему-то не интересно читать Вас? Не буду придираться и не мое это дело, поэтому оставлю в покое Ваших ПЧ и друзей и пойду смотреть дальше.

Сообщества не отличаются ничем особым - сообщества о музыке, которая Вам нравится, о картинках и фильмах. Единственное, за что можно зацепиться - 4 сообщества критики. Вроде как и не очень много, но непонятно, зачем Вам столько.

Фотоальбом встречает разнообразием фотографий и вполне подходящим названием "через объектив". Напишите с большой буквы название. А фотографии неплохие, но личные - и это плюс, потому что не стесняетесь показывать себя и не закрываете фотоальбом. И кактус у Вас очень красивый, тоже такой хотела бы.

О цитатнике не могу сказать ничего однозначного. Бородатые бояны, интересные посты, видео - всего понемногу... В общем, среднестатистический цитатник, в котором много всего, и о котором нельзя сказать ничего однозначного.

Ну и наконец - сам дневник. "РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ". Ну что ж, не горят. Спорить никто и не собирается. Только вот как-то не очень это подходит к дневнику, который пишется в интернете. Или это намек на то, что Вы уже удаляли дневник, но не смогли совладать с собой и начали заново? В любом случае, я бы на Вашем месте придумала что-нибудь более подходящее.

В эпиграф Вы решили сбрасывать все, что только попадется под руку. Надписи, линеечка, погода, какие-то ссылки. Выглядит наляписто, не подходит к дизайну. Линеечка устраела, некоторые ссылки ничего не отображают, не вижу смысла вставлять фразу "no more trouble" в эпиграф.

Ну и наконец - пара слов о содержании. Иногда бывает, что читаешь дневник человека - вроде как и слог хороший, пишет интересно, но чувствуется что-то вроде фальши и неискренности, напыщенности и придуманности. Здесь же - полная противоположность. Посты о личном, стихи собственного сочинения, простые описания дня. Безусловно, не всегда постороннему человеку интересно такое читать - каюсь, я и сама прочла не все записи.
Ваш дневник - действительно то, что называют личным дневником - не написанным на публику, не дневником с банальными опросами ПЧ и не подходящими по смыслу картинками, и ничем другим - а просто складом мыслей, эмоций и просто событий, которые читать будет интересно либо Вам, либо Вашим близким друзьям.

Все, что могу посоветовать - изменить дизайн и подкорректировать профиль. В остальное же мне лезть совершенно не нужно, так как это Ваша жизнь.
Всего хорошего.
Рубрики:  Таинственный лес

Or_gi   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
спасибо за критику, я учту минусы)))) а кактус купила в магазине "Оби", там же где Икеа, Ашан и Мега.
Ответить С цитатой В цитатник
Lunaire   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 12:43 (ссылка)
[b]Or_gi, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку