-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


ЛаВета

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:46 + в цитатник
Venenum_Dormiens все записи автора

ЛаВета - честно говоря, я где-то видела витамины для кошек с таким названием, но, может быть, одна я такая и нашлась. А так - ник из серии романтичных, думаю: то ли от слова love, то ли что-то на испанский манер...  Но если ник отличается незатертостью, то о дизайне этого сказать нельзя: вроде он и гармоничен, и розово-шоколодная гамма радует глаз - ан нет, что-то не то. Слишком уж всё "так, как надо", слишком шаблонно, да и фон этот я кое-где уже видела... нет чего-то нового, чего-то, что запомнится. Картинка в эпиграфе слишком большая, уменьшите ее, чтоб эпиграф не был длиннее сообщений. И - ладно, оставьте, не изобретайте велосипед, а то сейчас ездить можно, а после изменений каких-нибудь - не знаю...

Вот о себе:

 1) обожаю шоколад , особенно белый! а из обычных батончиков - Twix
2) обожаю чай Липтон (в бутылочках с лимоном)
3) обожаю алгебру .. странно? .. вот такая я
4) обожаю Лиру .. ничего здесь странного нет
5) обожаю висеть в инете ..
6) обожаю чипсы Lays
7) обожаю мишек Me to You.. дома их дофига у меня, а ещё пеналы, ручки, тетрадки, кошелёк..
8) обожаю холодное молоко ..
9) обожаю ставить много точек .. заметно? ..
10) обожаю выходные, но када нет родичей дома!

Что ж, в чем-то узнаю себя и многих в этом возрасте (13 лет): та же непередаваемая страсть к канцелярщине, та же формула счастья "родичей нет дома", нежная любовь к батончикам-чипсикам (тогда еще фигуру не блюли, вот было время, девушки!), только вот интернета тогда у меня не было... По поводу точек да, заметно, поздравляю с изобретенным знаком "горизонтальное двоеточие". А в общем... в общем, у большинства эта графа вызывет умильную улыбку и ностальгию по старым временам. А вы толком о себе ничего и не сказали. Лишь то, что вы - типичный представитель своего возраста. Во всей своей красе. Без рисований. Без стремления к взрослости. Без всего того, что делает детей (ну, грубо говоря, 13 лет - не такое и дитё) не детьми.

Да, можно было написать что-то поумнее. Поинтересней. Но вы приняли правило "что естественно, то небезобразно".

Первое противоречие проклюнулось в интересах, которые я поделила на группы:

 музыка - nelly furtado pussycat dolls сергей лазарев

 кадетство - кадетство артур сопельник ранетки саша головин линда табагари

стандартное - друзья кино  общение  симпочки танцы  (да, да симпочки в "стандартном", а как же без них!)

и shopping  гламур.

С первой группой проблем нет: ну кто не любит заечку Лазарева и замечательных девочек из pussycat dolls! Со второй тоже - бедные суворовцы наверняка уже год страдают от повышенного внимания к ним. Ну и стандартное - оно стандартное и есть, и даже симпочками вы меня не удивите: надеюсь, через какое-то время сами поймете все про обмен ими и иже с ним.

Но, скажите на милость! При чем тут гламур? Вот они - первые попытки приобщения к масскульту и современному-популярному. Слыша из телевизора и радио назойливые песни и тирады про гламур, разглядывая так-же-названные глянцевые журналы в киосках и девушек - копии моделей из этих журналов, наше поколение икс начинает потихоньку приобщаться к нему, к этому самому гламуру (блин, слово вроде французское, какой же эквивалент-то, а, а то достало...) и считает своим долгом хотя бы написать его в интересы в лирушный дневничок. Я не удивлюсь, если на самом деле вам на этот весь гламур (не на ухоженную внешность и т.д., а именно на подчеркивание гламурности) глубоко плевать. Если это так, то не пора ли одуматься: так ли нужно следование всему, что сейчас "на пике"?

В сообществах обувь, симпы, мишки и картинки - всё опять по-детски мило.  Я делаю скидку на возраст, я не требую рассуждений об экзистенциализме и парадигме, я просто говорю: присутствие мысли, хоть какой-то, хоть маааленькой, ничуть не помешало бы ни в интересах, ни в "о себе"... Но - эх, скидка на возраст, скидка на возраст... У меня такое чувство, что это дневник девочки лет 11-12, но не почти 14.

Дневник и фотоальбом называются соответственно "дневник пупсяночки Лаветы" и "фотоальбом пупсяночки Лаветы". Меня уже начинает напрягать образ мысли, претендующий на старшую группу детсада, и еще начинают терзать смутные сомнения, что вы виртуал обыкновенный. Посмотрим.

Да, да, посмотрим фотографии. На одной красуется дитё - я грешным делом подумала, что это и есть хозяйка, но очаровательный ребенок оказался ее сестрой. На другой модель - как выяснилось из комментов, двойник нашей хозяйки. Мы видим сестру и видим двойника, но не видим саму хозяйку. И это удивляет: обычно в таком возрасте народ постит свои фото будь здоров. Но - ладно хоть не сказали, что модель и есть вы.

Теперь цитатник. Посмотрим, как и фотоальбом, ибо в нем только клипы и картинки. Особенно умилили листочки отсканированные, где всякие печки и трофимы писали автографы некой Анечке, а та по доброте сердечной решила не быть жабой и поделиться с народом. А еще новое поколение активно осваивает фотошоп: вот и в цитатнике "всё о нем". Мысль по-прежнему отсутствует, и будет глупо искать ее в дневнике, но почитать придется.

ЗАШИБИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ ! У МЕНЯ СИНЯЯ ЗВЕЗДА!! УРА!! ЗВЕЗДЫ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ С ВАМИ!  2800 СООБЩЕНИЙ!

Игрыыы, которые мы заслужилиии вместе с тобоооой...  А про сообщения - настоятельно рекомендую познакомиться с Мандариновым, у него больше 100 тысяч, счастливый, правда?

Если кто-то считает, что мой днев - чистый флуд, то пусть держит мнение своё при себе! оки?... Кто это сказал - я этого человека слава богу не знаю, а то такой капец бы ему пришел

Жду, когда мне придет капец.

А у меня четвертая звезда)) где же поздравления)) )))))) ??

Снова отправляю к Мандаринову. Ну, могу поздравить, если так хочется.

 

А мысли нет. И вы не оправдаетесь тем, что вам мало лет. Ее... э-э-э... слишком нет.

У меня было подозрение, что вы все-таки дубель... то есть виртуал. Но теперь вижу, что нет.

И мысли нет.

Приходите года через два, как вырастете. Посмотрим...

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо

Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
очень понравилось "направление" к Мандаринову
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку