-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


eklerochka - царь, а царь! Дай-ка мне...

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 19:42 + в цитатник
Venenum_Dormiens все записи автора

... пирожное... мороженое... Эххх, не люблю я сладкое, но многие, многие его обожают, и потому ник ваш -eklerochka  - вызвовет самые лучшие ассоциации. Несмотря на то, что вы написали, что образовано это замечательное слово от "Леры", а не от "эклеров", сдается мне, что эклеры тут все-таки замешаны. А что? Мне очень нравится: и от имени, и так неплохо.

Ага, вам, значица, скоро исполнится шестнадцать... вот и начнете новую жизнь после критики.)

Дизайн у Леры черно-розово-бордовый, причем на фоне явственно читается: эклер. А говорите, эклеры не при чем! Аватары... хм, тут все: и боянистое "послушай, что говорит умный человек, и девки на унитазах (точнее, ноги девок), и персонаж Южного парка, пардон, не знаю, как по имени-отчеству, тоже на унитазе, и блестяшки, и мужики с тетками... Короче, все и сразу.

Смею заметить, что препинаков в вашем о себе должно быть больше: Я Эклерочка совсем не потому(,) что я люблю эклеры, а потому, что меня зовут Лера!:) А вообще(,) я мегазажигательная девчонка, которая обожает брейк-данс...если у тебя совпали со мной интересы, ПИШИ! я буду всегда рада ответить:)

Пардон, а прочитайте-ка внимательно и подумаете: интересы совпали с вами или с вашими интересами?

Графу о себе читают в первую очередь, а вы допускаете пунктуационные и грамматические ошибки на уровне пятого класса.

А если интересы не совпали, не писать? Ладно, посмотрим, что за интересы такие:

 Ага, значит, у кого-то из ваших пч явно есть интерес подъебывать? Нехорошо как-то смотрится мат в интересах пятнадцатилетней девушки, заменить эвфемизмом не пробовали? Скажем, подкалывать. Нэ? Слууушайте, а бибои - это кто? Неужели бисексуальные мальчики? Кстати, впервые вижу в интересах школьницы математику и физику, ваши учителя, если найдут дневник, прямо порадуются. А почему и мальчики, и парни? Не можете определиться, какая возрастная группа вам больше подходит? А велик и велосипед - насколько они различны? Видимо, настолько же, насколько танцы и танцевать. А шоколад... нет, я понимаю, что он бывает горький, но в сладкое все равно входит.  Как видим, интересов, который должны совпасть, все меньше и меньше... А остальные характерные: брейк, верхний брейк... и обычные: мороженое, гулять, деньги... И секс, конечно,  - куда ж без него.

16 ПЧ и 13 друзей - что ж, не записываетесь ко всем и сразу, как многие новенькие.

В сообществах танцы и критика. Ну и сообществ критиканских у вас! Едва завели, уже... Прямо акция: завел дневник - сразу на критику. Хотя, конечно, время ведения у вас не такое уж и маленькое - месяца три. А сообщества односторонние, можно было и что-нибудь еще найти, вместо нескольких по одной теме.

В фотоальбоме друзья, вы... меня всегда напрягала тенденция девушек выкладывать на всеобщее обозрение свои обнаженные перси, пусть и прикрытые ладошками. И что, что вас знают на лиру немногие? А то, что те, кто вас не знают, будут пялиться на эту фотографию? А если кто-нибудь особо восхищенный это перепостит куда, и в один прекрасный день вас узнают собственные одноклассники? Нет, я ничего не говорю, просто умиляет наивность.

А в цитатник уже успели напихать всякой фигни. Картинки, ждановские часики - круто, едва создавшие дневник уже знают, кого цитировать) Приколы, очередной слезовыжимающий рассказик... и ничего интересного.

Ладно, почитаем. Дневник, кстати, носит смелое название Распиздяйтво в скрытой форме. Мило. Да, кстати, вы правы, в нецензурных словах буквы пропускают. Только вы если пропускаете, не промахивайтесь таки, а то на лиру точно разруха наступит, как в клозетах, если все будут мимо унитазов писать.)

А в эпиграфе в уголке притулилось "дай пятак" и яндексовая кнопка - а остальное пространство чернеет себе... Не надоело в детсад играть и игрушечные денюжки собирать?

А теперь будем читать.

А читать-то нечего.

Ура у меня СИМПА! Вери вери вери вери вери вери вери вери соу мач фенкс тебе:****************

Сколько восторга. Вон у Валеза их черт-знает-которая сотня пошла, если б он каждый раз так до потолка прыгал...

я постоянно встаю в 11- 13 утра:)

Смею заметить, 13 бывает не утра, а дня)

 я была в Киеве! параша! таже масква...тока с церквями красивыми...да мне пох...я не верующая:) и вапще...приехала бабла на нете нету...бууууууууууууууууууууу.....убьюсь пайду!:)))

1) Вы милы. 2) Вам плевать на то, что почувствуют после этого поста верующие, москвичи и киевляне. 3) Вам плевать, что почувствуют после этого поста те, кто хоть немного знает правила русского языка.

Бляяяяяяя.....я хочу секса...просто нереально хочу трахатся!! хочу секса....ааааааааааааааааааааааааа... КАПЕЦЦЦЦЦЦЦЦ, мой парень целыми днями работает...а на ночь меня к нему не пустят.....УжОООООС... пойду убьюсь народ!!! кьлнить...возьмите меня!!!!!!!!!!!! РРРрррррРРРРррррРРРРРрррр

и хорошо, что не пустят. *задумчиво* вот она - героиня нашего времени.

Слушайте, когда в идиотской анкете сказали отметить плюсиками то, что уже случалось, под "плюсиками" не подразумевались целые строки оных.

Блин, сколько тестов в одном посте! Вот бы мыслей было столько же!

Я сеня единственная из класса получила пять за контрошу по физике!! Ну 4ем не мега мозг!!:)

Радуйтесь, что ваши учителя не видели ваш дневник.

Итог: лучше бы мы не видели этот дневник вместе с учителями.

Рубрики:  Особо тяжкие преступления

eklerochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:44 (ссылка)
Благодарю за критику:)
Посмеялась вдоволь, ну и конешно же, ждала именно такой критики:)
Ответить С цитатой В цитатник
eklerochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:47 (ссылка)
О, кстати, совсем забыла:) Бибои - это не бисексуальные мальчики, а,для непросвященных, это парни которые занимаются брейк-дансом. Хотя собственно сами бибои меня поймут:)
Ответить С цитатой В цитатник
eklerochka   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
И еще, у меня друзей - 13, а ПЧ - 16:)
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 08:56 (ссылка)
пардон, спутала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку