-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


В_е_т_е_р_в_волосах

Среда, 04 Июля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Анвелл все записи автора В_е_т_е_р_в_волосах

Хеллоу!

Записавшись на критику, вы согласились со всеми правилами сообщества. Ну всякие обоснованные претензии в комментариях допускаются.

Итак, романтичная вы моя... В_е_т_е_р_в_волосах. Вы когда-нибудь пробовали писать свой ник? Я вот 3 раза уже попробовал и могу заверить что это крайне тяжело. Зачем такое количество нижних подчёркиваний? Да и не смотрится....
А вообще ник замечательный. Красивый и звучный. Только у вас дизайн под него не подходит. Фона нет... Панельки серые и белые... Серые буквы. Почему не хотите что-нибудь поромантичнее придумать? Даже если рисовать не хотите то зайдите в любое дизайновое сообществе и соприте у них фончик, эпиграф... Аватарки в интернете найдите. Хотя главная аватарка очень хорошая... Там действительно ветер в волосах. В эпиграф придумайте какую-нибудь солнечно-ветренную тематику... Картинку с каким-нибудь красивым текстом... С этим закончили, давайте теперь профайл почитаем. О себе почти ничего не рассказали... Только то, что вам надоело быть "эдакой солнечной девочкой" и в этом дневнике будете выливать все мысли, которые не входят в этот образ. Вот моё личное мнение что в дневник надо выливать.. кхм... пропорционально. И весёлое и грустное... Чтобы у постоянных читателей (а их 23. на 1 больше чем друзей) сложилось более полное впечатление о вашей персоне... Сообщества кроме нашего вообще никаких не просматриваете. А почему? Их же тысячи! И очень много по вашим интересам. "Ветер", "солнце" и "дождь" всего-то 3. Нет, могу сказать что недостаточно полно. Неужели в облаках летаете вместе с ветром и дождём, и к реальной земной жизни отношения не имеете? Да не поверю. Вообщем в профайле всё скучненько и ничего особо примечательного нет. Даже резюме не заполнили... Эх...

Блог вы свой озаглавили "смешать Ветер и Солнце в равных пропорциях...". И что получится? Маленькая порция воздушного счастья? Конечно в этом есть что-то романтическое, да и под ник подходит... Но всё равно как-то немного нелепо смотрится.

Пишете бытовушку... Правда делаете это достаточно хорошо и "лёгким" слогом. Но читать будет интересно только вашим друзьям, к которым вы обращаетесь со страниц своего блога.

Я конечно понимаю, что я совсем большая девочка, даже в институт хожу сама, без мамы. Но.
Хочется уйти в Фантазию, где нет всего, так мне привычного. А только ветер, дождь и солнце. Три моих постоянных спутника. Там, наверное, я встречусь за углом одного из переулков старого города с девушкой, загляну ей в глаза и пойму, что смотрю в свои. Нам о столь многом надо поговорить с тобой, дорогое мое отражение...


Видите как всё мечтательно обстоит у нашей девушки?!... А дневник-то с октября 2005 года... Редко вы пишете...Вам надо попробывать написать что-нибудь объёмное и с большой психологической и эмоциональной нагрузкой. Уверен что у вас с такой хорошей, яркой фантазией и вашим лёгким слогом всё получится.

Хотя... у вас же есть ваш дневниковый круг друзей. Есть ваши спутники: ветер, сонлце и дождь... Надо ли вам что-то большее? Вам решать. А читать исключительно тем, кто летает в облаках днями и ночами. Ну и друзьям этой девушки.

Анвелл.
Рубрики:  Для сельской местности сойдёт

Bulavochka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Мне нравится, что твоя критика очень плавная и гармоничная =) *позавидовала*
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulavochka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Анвелл, врединка))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
В_е_т_е_р_в_волосах   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
спасибо за критику) аргументированно и здраво.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку