-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Милашка_о

Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:21 + в цитатник
--Swen-- все записи автора милашка_о

Ник: Хм... Как-то слишком слащава, банально и непонятно... Что значит странная буква О в конце ника?... Об этом мы можем только догадываться. Так что совершенно не смотрится и не воспринимается положительно ни в каком ракурсе. (1)

О себе: "....Я человек, который потерял надежду. Я человек, который не боится боли. И я теперь уже не стану прежней, Я заблокировала сердце на пароли.... " Ох, слишком депрессивно, вычурно и театрально. Никакой натуральности. Никакой конкретной требуемой в этой графе информации. Плохо. (2)

Резюме: Отсутствует. Скрываетесь?... Оценивать нечего.(0)

Друзья-ПЧ: 22-30. Ну что могу сказать?... Неплохо, тут и придраться не к чему. Всё как нужно. Вы читаете только тех, кто интересен Вам, а вас читают больше, чем опять же читаете вы. (5)

Интересы:Очень скачущие интересы. Ведьмы рядом с Кадетством, боль рядом с Джастином Тимберлейокм... Странновато.А ещё и с грамматической ошибкой... Опять же оттенок депрессивности некой... Ну нельзя так, нужно как-то разнообразить, добавить чего-то. (3)

Сообщества: "Asulka mister_Justin_Timberlake Ангелы группа_Звери Истинная_Философия Кадетство Любовь_и_Разлука Мертвые_дневы Нарисованый_Мир Ногтевой_дизайн ПОЦЕЛУЙ Суперские_картиночки С_Т_И_Х_И _КУКЛЫ_ " Да уж... опять же такой разброс пугает... особенно "суперские картиночки" наряду с "истинной философией". Вы уж определитесь, а то не поймёшь, к какому типу пользователей вас относить.... (1)

Название дневника:"[...Больше чем всё....меньше, чем ничего...] "
Опять же я вижу очередное высокоинтеллектуальное философское изречение. Фраза конечно не до конца вшивая, но что-то в ней определённо попахивает глупостью... Особенно когда она использована в качестве "шапки" вашего дневника.... Да и оформление ужасное... Точки... Точки... Точки... Нет уж, это полностью отрицательно. (1)

Название фотоальбома: "« Мой чумовой альбомчик » " да ты что?... Няшный пупсик ты мой, какие у тебя гламурненькие финтифлюшки в заголовочке!... А если серьёзно - это название как раз для того слоя пользователей, речь которых я только что попыталась воспроизвести. Не подходит для серьёзной половины обитателей Ли.ру. Да и смысл остается за кадром, так как альбом закрыт, и мы не увидим, что же там такого чумового! Чмаффик тебя! (0)

Дизайн:
Видимо, составной. "Всё в сердечках, так классненько!.. " =(((
Фон - Банально белый. Ну слишком скучно... Никакого яркого или оригинального оттенка... Не катит.
Аватар- Ну и к чему серый аватар к белому дневнику?... Там конечно, присутствует сердечко, но оно особо погоды не меняет. Придерживайтесь выбранной цветовой гаммы. А то получается бред. Аватар не сочетается ни с чем.
Эпиграф - Любовный эпиграф. хоть подходит по цветовой гамме, это уже радует... Фраза внизу, написанная блёсточками, опять же навевает ощущение того, что я попала в очередной "няшный гламурненький дневничок"... Да и цвет выбран какой-то странный.
Как-то слишком сопливо.
Дизайн далеко не идеален. Портит впечатление фон и аватар. ну и ещё эпиграф хромает... (2)

Содержание:Очень много душевных переживаний, есть красивые посты, которые приятно читать... Но есть и опросники, и анкеты... Куча огромных картинок, заполоняющих собой почти всё пространство страницы... Любовные переживания... Это они... У каждого такое бывает... Но не каждый до такой степени их выставляет на всеобщее обозрение. Но это дело уже не моё. Просто я считаю, что это - перебор. (3)

Итог: 18 из 50
Работать нужно над всеми областями дневника - и профиль, и названия, и содержания, и, конечно же, дизайн. Но, я разглядела какое-то мыслительное начало в девушке. В принципе, всё может быть и лучше. Будем надеятся. Удачи!
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Сор из избы

Atmung_des_windes   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 14:53 (ссылка)
можешь мне критику сделать?!
Ответить С цитатой В цитатник
--Swen--   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка)
ONA_VIP, а ты записывалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Анвелл   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:22 (ссылка)
ONA_VIP, Angel_of_a_devil, запись проводится в специально отведённых для этого постах.
Ответить С цитатой В цитатник
--Swen--   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Анвелл, ну а я про что?... Я и спросила, записывалась ли она!
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 16:23 (ссылка)
сор из избы, это рубрика, когда критиков критикуют
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку