-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Мононоке

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:58 + в цитатник
po_teme_ все записи автора 1. Ник Мононоке.
Ник ассоциируется с японцами, харакири, аниме. Залезла в инет, чтобы проверить - оказалось действительно так. Мультик по японским мотивам. Любите мультики? Я тоже люблю. Только не аниме. Мне, вот, Алладин очень нравился, да и сейчас могу посмотреть иногда. Может, мне ник на Жасмин поменять?)))*задумалась* Ник нормальный, но лучше бы он был написан на английском.

2. О себе. Это стоит процитировать!
Оптимистичная девушка, которая на данный момент занята поиском смысла жизни и пытается найти её суть. Живет в городе Пушкин, любит общение, своих друзей, но самые теплые чувства испытывает к самому великому изобретению человечества - компьютеру и его младшему брату - интернету.


Такое ощущение, что написано для сайта знакомств. Поместите это на сайте, и вам откликнуться тысячи хлюпиков-компьютерщиков, носящие очки и китайские кросовки с брюками. Фраза "на данный момент занята поиском смысла жизни". На данный момент? Философы всю жизнь искали смысл, и многие из них утверждали, что его нет! А вы тут занимаетесь поиском на данный момент". Умилилась. Бред сивой кобылы.
самые теплые чувства испытывает к самому великому изобретению человечества - компьютеру и его младшему брату - интернету


А как же любимый человек? Мама, сестра, бабушка? Или вы любите только железный ящик? Кошмар... Куда катится мир! *качаю головой*

3. Друзья/ПЧ. 71/63. Неужели вы нашли таких же себе подобных, бездушных чайников? *держу нашатырь наготове*

4. Интересы. Примитив. Без комментов.

5. Такой же плоский и убогий, как графа О себе. В принципе, как и всё остальное.

6. Фотоальбом. На вид - божий одуванчик. Лет 15-17. Бровки домиком, губки бантиком... Но мы уже поняли, что внутри вы абсолютно бездуховны. Как говорят, внешность обманчива.

7. Дизайн. Хороший. Песок, море, загар. Сразу мне на море захотелось очень-очень. Мне кажется, вам кто-то делал его в дизайнерском сообществе. Ну да ладно, это значения не имеет.

8. Содержание. Пустое, глупое, с огромным количеством грамматических ошибок. Но самое ужасное не в этом, дорогие читатели! Пустое и глупое хорошо комментируется, а значит, это кому-то интересно. Мир деградирует. Можно сослаться на вашу юность, но знаете, сегодня критиковала девушку 17 лет, и она постояла за наше молодое поколение, так сказать.
А у вас всё содержание состоит из этого:
Если честна я только сейчас осознала какая у меня скучная жизнь...Хотя когдая спрашиваю об этом других, то онит так не считают. И где найти ответ?!


Зла не хватает! Вы же молодая и воздушная, так пишите о молодом и воздушном! О небе, о птицах, о самолётах. Пишите эмоции, выражайте эмоции, пока они у вас ещё имеют способность появляться. В чём я уже сильно начинаю сомневаться...

Итог: никакой. Всё сказано выше. Понравился только дизайн. И то, наверное, не ваших это рук дело.
Рубрики:  Взлетающие вниз
Доска позора
Для сельской местности сойдёт
Шоссе в никуда

Мононоке   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
Большое спасибо за критику.
Дизайны я умею делать, но это не мой был...
Эмоций и вправду не хватает...ну чтож будем стараться
Ответить С цитатой В цитатник
po_teme_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:50 (ссылка)
старайся, и получится!

а сколько тебе лет-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Мононоке   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
Мне 14
Ответить С цитатой В цитатник
po_teme_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
не обижайся на злых тёть, ты повзрослеешь и будешь писать умные мысли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мононоке   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:10 (ссылка)
po_teme_, а я и не обижаюсь...

Исходное сообщение po_teme_
ты повзрослеешь и будешь писать умные мысли)))

думую буду...еще раз спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
tew_lee   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:53 (ссылка)
Как эта девочка не похожа на Мононоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку