-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критикуется Alta1r

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:27 + в цитатник
Deynira все записи автора Пощады не ждите.... слышится из зала и мы приступаем.....
Кто тут у нас??? Персона с ником Alta1r. С него и начнем.... Честно сказать ник мне абсолютно ни о чем... это что смесь Алексея с непонятно чем??? Поправьте если не права.... Думаю для Вас ник не лишен смысла, но я поставлю Вам только 3 из 5 (радуйтесь что не из десяти).....
Как Вы наверно догадались, следующее к чему обратился мой взор это маленькая вставочка «О себе», ну что ж, почитаем и откритикуем.... написано в целом не плохо, хотя можно было бы и лучше.... личность видна и это приятно.... но!!! Не хватает изюминки.... и компоновка текста не много не удачная.... советую порыться в html кодах и поисправлять.... отмечаю также что есть у Вас и резюме.... радует, радует..... больно радуете Вы меня сегодня.... ну это только сначала.... ставлю Вам заслуженные 3,5 и закончим на этом....
Приступим к Вашим интересам.... да.... странный набор.... половина понять могу.... о них Вы собственно говоря заявили еще в резюме, НО!!! Как в этот список затесались Гарри Поттер, Мефодий Буслаев, Орландо Блум и Джонни Депп.... честно сказать не пойму.... может я чего то не догоняю??? К тому же интересы у Вас слишком однообразны.... кроме игр, музыки, Интернета, фэнтази и фотографий Вас больше ничего не интересует..... жаль жаль.... советую Вам все таки их расширить..... ну это уже сугубо Ваше дело, а пока получайте от меня 3 и закончим на этом....
Добрались до друзей и пч.: 74 против 69.... смотрю на дату регистрации дневника... думаю не плохо.... хотя хотелось бы побольше пч.... неужели Ваших друзей не интересует о чем Вы пишите? Прискорбно милейший, но видимо не всех..... было бы соотношение наоборот, поставила бы 5, а так ставлю 4.....
Симпатии/ антипатии: 34 симпы и не одной анти.... приятно удивлена.... честно ли заработаны? Думаю да... по крайней мере большинство уж точно.... не хочется конечно так делать, но все таки придется поставить Вам за них 5....
Сообщества: полное соответствие интересам... обидно.... а жаль.... придираться особо не буду.... отмечу только, что видимо Мефодий Буслаев и Гарри Поттер это действительно Ваше, а не дело чьих то пакастливых ручек.... поставлю 4.... за соответсвие и отсутствие тупых сообществ.... радуйтесь.... я сегодня просто ангел видимо.....
Цитатник: так себе если честно.... я бы сказала много общей информации.... мало кому интересной.... больше выдержки для Вас.... первая 2 у Вас.... а жаль... но без них видимо никак.... такие вот мы критики жестокие люди.....
Музыка и видео.... не плохо.... не мой стиль, но мне безумно нравится Ваша приверженность Вашим же интересам..... люблю таких персон.... правда бы хотелось бы побольше и того и другого.... ставлю 4.... стремитесь к пятерке, Вам не так далеко до нее.... мне явно не хватает жесткости сегодня.... даже какой то намек на лесть появился.... ну больше этого не будет... не рассчитывайте.....
Фотоальбом: название так себе, фотки? симпотично.... 3,5.... хотелось бы еще.... но на фотографиях останавливаться не буду, все таки я не критик внешности.....
Оформление... мрачно, но со вкусом подобраны цвета.... что касается аватрок.... главная абсолютно подходит к вашему дизу, как и к вашей личности.... а вот над другими я бы все таки подумала... попробуйте найти что-нибудь более подходящее, ну или хотя бы расширить их количество... эпиграф хороший.... придраться не к чему... ставлю 4 за дизайн и поехали дальше....
А теперь о самом дневнике: название не поняла, но за присутсвие в нем Курта Кобейна ставлю плюс (ах простят меня за это другие критики... не удержалась.... нравится мне этот мужчина и все тут....)... а вот записи меня не впечатлили... очень много информации, хоть и полезной.... но в конце концов это же дневник.... ходелось бы побольше записей о тебе.... и вообще совет: пиши чаще... а то почитать мало что есть.... вот теперь меня не удивлять количество пч. и друзей.... ставлю 3 (скажи спасибо Курту Кобейну...)

Мой вердикт: 35 из 55 возможных.... дневник не плохой, но есть над чем поработать.....

P.S. критика субъективна.... не судите строго юного критика.... Вы первый.... по всем вопросам пишите в личку....
Рубрики:  Подающие большие надежды


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку