-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Ленивая_Шалость.

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:51 + в цитатник
Aimer все записи автора Добрый день, дорогая Ленивая_Шалость!
Почему вы ленивы? Или этот дневник - ваша ленивая шалость? В любом случае, шалость - это что-то такое озорное, забавно детское, с горящими глазами. При чем тут лень? Может быть, вам хотелось сыграть на контрасте? Слово "ленивая", по-моему, вообще не стоит включать в ник. Оно имеет негативную окраску.

Ваш дизайн. Цените! Редкий случай, чтобы мне нравился черно-белый дизайн. Обычно они скучны. Черные рамочки вокруг белых полей и белые вокруг черных очень хороши. И фон красивый. Правда, подобные фоны я видела уже много раз..
А вот аватарки мне ваши не очень. Стандартные. И главная тоже.. ничем не выделяется. Может быть, стоит самой что-нибудь сделать или попросить знакомых умельцев?

О себе: Я могу быть милашкой и смущенно опускать глаза и краснеть, услышав комплимент; Я могу быть преданной и зависимой и не отходить от Него ни на шаг; Я могу быть стервой и насмехаться над всеми мужчинами, просто используя их; Я могу покрасить волосы в светлый цвет и стать глупышкой (но все равно милой!); Я могу быть смешной и поднимать всем настроение; Я могу быть грустной настолько, что никто меня не рассмешит; Я могу быть коварной искусительницей или притвориться самой невинной на свете... Я могу многое, но я буду просто собой.
Здорово. Вы молодец. Но возникает вопрос - а какая вы на самом деле? Не является ли все вышеописанное частью вас? Советую вам каждое Я.. начинать с новой строки (если это возможно в этой графе, я не помню точно). Так будет смотреться нагляднее.

Интересов очень мало. Надеюсь, это потому что дневник еще молод. Ничего особенного, кроме верности, настоящих мужчин, умных людей (у меня, кстати, тоже есть этот интерес), честности и чистого неба над головой я там не увидела.

Друзья/ПЧ: 4/2. Грустно.. Понимаю, что дневник для избранных, но все равно удручает.

Сообщества: Nautilus_Pompilius Ариведерчи гражданка_Рамазанова Группа_Кино Заброшенные_Города Книжный_БУМ критика_ваших_дневов _Поиск_Картинок_ Еженедельник_Лиру Жёсткая-критика-лиру КРИТИКА_В_ЛИЦО. Ну, вкус ваш.. Я бы убрала оттуда всякую ерунду типа критик:) Уж простите меня. Порадовали сообщества относительно музыкальных вкусов. Кстати, ваша критика пишется частично под Наутилус и Кино.

И еще, втисну не в тему одно замечание - Место проживания: Лондон Великобритания Западная Европа. Вау! Завидую по-белому:)

Дневник. Название: Oт цинизма до романтизма. Смысл нравится. Только мне кажется, что "романтика" вместо "романтизма" подошла бы лучше. Все-таки, романтизм - это скорее направление в искусстве. Конечно, это слово может обозначать то же, что и "романтика", но это не первое его значение. Или вам просто хотелось, чтобы в названии присутствовали два "изма"?:)
Содержание. Ваш второй дневник. Личный. Признаться, у меня тоже есть такой. И я там пишу намного более неприкрыто, откровеннее. Но, в самом деле, ваше дело - как и что писать. Пишете вы красиво. Грамотно. Интересно.

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся
/Народная мудрость/


А еще не зарекайся от отношений на расстоянии. Хотя я поняла, что нельзя этого делать только тогда, когда сама вляпалась. Вот уж да, бывает - картина Репина "Не ждали". Вот только за что мне это?
Не думала, что так смогу любить... Но его мне не забыть.
А я то раньше думала, как оно без плотских утех? Ведь все равно будут измены. Пока нет. Ага, храним образ верной "жены" и подруги, не прибегая даже к средневековым романтическим штучкам: пояс верности, замочек невинности, напильник надежды..."


Да-да. Все это мне прекрасно знакомо.. Велико ли расстояние? Подозреваю, что да. У меня - не очень, всего-то километров 500. Но это ничего не меняет.
Комментируют вас очень мало, потому что дневнику всего неделя, и потому что.. ну как такое прокомментируешь? Только прочитаешь, лицо погрустнеет и посерьезнеет. И промолчишь.

Общая оценка: 8 из 10.
Всего вам хорошего. Добавьте красок в дизайн. И сил вам душевных!
-----------------------
Aimer
Рубрики:  Подающие большие надежды
На гребне волны

Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
Хорошо пишешь. мне очень нравится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)

Darklight_Beenwindy: Хорошо пишешь. мне очень нравится!)

спасибо большое!


частенько в этом сомневаюсь, особенно почитав язвительных и ироничных талантливых критиков.

В колонках: Наутилус Помпилиус - Дыхание

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Шалость   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Спасибо! Не ожидала столь положительного отклика о моем дневнике.
Поясню пару моментов, если вы не против.
Ник - это оборот, взятый мною из одной из песен Земфиры (надеюсь, она на меня не рассердится за такую наглость). Просто красивый оборот, да и если честно, я ленивая и люблю пошалить :)
Лондон, Великобритания - это наглая ложь чистая правда!
А расстояние... 1980 км. Если подумать, то могло быть и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:16 (ссылка)

Ленивая_Шалость: Спасибо! Не ожидала столь положительного отклика о моем дневнике.
Поясню пару моментов, если вы не против.
Ник - это оборот, взятый мною из одной из песен Земфиры (надеюсь, она на меня не рассердится за такую наглость). Просто красивый оборот, да и если честно, я ленивая и люблю пошалить :)
Лондон, Великобритания - это наглая ложь чистая правда!
А расстояние... 1980 км. Если подумать, то могло быть и хуже.

особенности моего восприятия)


а из какой песни эта ленивая шалость?


майн готт.. 1980.. сочувствую очень. держись.


В колонках: Наутилус Помпилиус - Крылья
В колонках: КИНО - Алюминиевые огурцы

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Darklight_Beenwindy   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Aimer, скажем так, положительные отзывы не менее хороши, чем отрицательные))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Шалость   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
Aimer, из песни "Сказки".
*напевает:
"Ленивая шалость последней недели
Так мало осталось до первой метели..."*

Да, а я держусь, стараюсь. Привыкла уже - человек ко всему привыкает.

Ох, и нравится же мне музыка у вас в колонках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)

Ленивая_Шалость: Aimer, из песни "Сказки".
*напевает:
"Ленивая шалость последней недели
Так мало осталось до первой метели..."*

Да, а я держусь, стараюсь. Привыкла уже - человек ко всему привыкает.

Ох, и нравится же мне музыка у вас в колонках :)

а, вспоминаю Сказки.. раньше очень слушала Земфиру, после Вендетты - разочаровалась.


мне тоже нравится моя музыка))


а вы как, по аське общаетесь?

В колонках: Кино - Закрой за мной дверь, я ухожу (bonus track)

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:19 (ссылка)

Darklight_Beenwindy: Aimer, скажем так, положительные отзывы не менее хороши, чем отрицательные))

не знаю.. стиль у меня неопределенный.

В колонках: Кино - Когда твоя девушка больна

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Шалость   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
Aimer, после Вендетты многие разочаровались. Да, чего греха таить, мне тоже сначала не очень понравилось, а потом прислушалась - понравилось, даже очень.

А мы по асе, кстати, довольно редко общаемся. Все чаще по телефону трещим, либо СМСками перекидываемся. А еще есть же почта! Письма, посылки - их так приятно получать))
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)

Ленивая_Шалость: Aimer, после Вендетты многие разочаровались. Да, чего греха таить, мне тоже сначала не очень понравилось, а потом прислушалась - понравилось, даже очень.

А мы по асе, кстати, довольно редко общаемся. Все чаще по телефону трещим, либо СМСками перекидываемся. А еще есть же почта! Письма, посылки - их так приятно получать))

понимаю.. мне тоже какое-то время Вендетта нравилась. но она.. другая уже.


охх, почта.. это здорово) я бы хотела тоже обычной почтой общаться, но это дольше и.. все, что можно, сказано уже в нете.. а представляешь, мне своего по телефону слышно очень плохо. так обидно:(((


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Шалость   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Aimer, то, что Зема с Вендеттой изменилась, сразу становится заметно, но есть в этой перемене какая-то своя прелесть, которую я, увы, не сразу заметила.

А почта... почта - хорошая вещь необходимая: часто бывает нужно что-то отправить (подарок, например). Да, когда садишься за написание письма, ничего в голову и не приходит, а начинаешь писать и думаешь, что бумаги надо было больше брать. Либо потом вспоминаешь что-то, что хотелось написать, а места уже нет - получаются письма с продолжением) А вот по-телефону слышно прилично, но на это космические суммы уходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:35 (ссылка)

Ленивая_Шалость: Aimer, то, что Зема с Вендеттой изменилась, сразу становится заметно, но есть в этой перемене какая-то своя прелесть, которую я, увы, не сразу заметила.

А почта... почта - хорошая вещь необходимая: часто бывает нужно что-то отправить (подарок, например). Да, когда садишься за написание письма, ничего в голову и не приходит, а начинаешь писать и думаешь, что бумаги надо было больше брать. Либо потом вспоминаешь что-то, что хотелось написать, а места уже нет - получаются письма с продолжением) А вот по-телефону слышно прилично, но на это космические суммы уходят.

тоже захотелось написать обычных писем.. эх.. тяжко это. а он где у тебя живет?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)

В Вендетте есть своя прелесть, но эта прелесть не по мне..


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Aimer

Darklight_Beenwindy: Хорошо пишешь. мне очень нравится!)

спасибо большое!


частенько в этом сомневаюсь, особенно почитав язвительных и ироничных талантливых критиков.

В колонках: Наутилус Помпилиус - Дыхание

TLС v.0.7.31c

часто, в погоне за оригинальностью, мы забываем совсем, зачем мы тут собрались , забываем, что должны наставлять людей на путь истинный )
действительно, ты очень хорошо пишешь
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)

____Жасминка____: часто, в погоне за оригинальностью, мы забываем совсем, зачем мы тут собрались , забываем, что должны наставлять людей на путь истинный )
действительно, ты очень хорошо пишешь

спасибо! мне очень приятно это слышать именно от тебя.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ленивая_Шалость   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Aimer, он в Баку живет. Восточный мужчина^^
А по поводу Земфиры и ее Вендетты: ну, на вкус и цвет товарищей нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку