-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


der schlaue Clown

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:59 + в цитатник
____Жасминка____ все записи автора

Оценки выставляю по такой вот систему (мах  в общей сложности можно получить 10 баллов)

  1. ник--- 2 балла мах
  2. графа о себе + список интересов --- мах 1 балл
  3. цитатник + фотоальбом --- 2 балла мах
  4. дизайн ( фон, главный аватар, эпиграф, цветовая гамма ) --- 2 балла мах
  5. содержание ( включая название дневника ) --- 3 балл мах

Приветствую я Вас, Хитрый Клоун! А вы действительно хитрая ... изменили быстренько кое - что в дневнике, пока я критику не успела написать . Вчера, когда я просматривала Ваш блог не было название у дневника ... фотоальбом открыт был.  Сегодня уже название имеется, вот только не понятно мне, зачем вы фотоальбом от меня закрыли? Прям не по-людски это как-то.  Вообщем Ваше это, авторское, дело....

Ник звучный ( немецкий сделал своё дело) , запоминающийся, изящный даже  ... * 2 балла * ( вы первая на моей памяти, кому я за никнэйм мах поставила. )

В графу о себе вы запихнули цитату Гете. Ну во- первых, слишком уж помпезно вышло... Вы сила,  которая хочет зла всегда, а получается добро ? нЕ через чур ли для инфо о себе??? Знаю, знаю, вы отпишете в комментах к этому посту, что не надо так всё буквально понимать, нужно читать между строк ... и т.д . ... может ... но цитирование кого-то в графе о себе, я считаю отнюдь не показателем ума и образованности ... скоре наоборот. Список интересов относительно обычный , насыщенный, разносторонний ... Размеры списка внушительны ... ( мягко скажем) Ну либо вы действительно на столько разносторонне развитый человек, либо.... понаписали всего чего знали ...  Приглянулся мне пункт "относительная свобода"... точнее сама формулировка понравилась. Действительно, относительно это состояние ... и мы даже не представляем насколько ... ага ... занесло меня ... .* о, 5 балла *

Цитатник ещё совсем маленький, но уже имеющееся содержание многообещающее , если можно так выразиться ... Фотоальбом, как я писала выше закрыт ... Вчера, успела подсмотреть   ... на тот момент фотоальбом состоял из 3 Ваших фотографий... однотипных, но признаюсь качественных . * 1 балл *

Идеальный дизайн  на толкнул меня на мысль, что это не первый Ваш блог ...  Слишком уж выдержанный стиль, для месячного дневника. Обычно, на этом этапе своего существования, у ещё неопытного автора, блог представляет в лучшем случае подобие радуги... У Вас же всё выполнено в одной цветовой гамме ... мягкий, спокойный фон ... главный аватар в тему. В эпиграфе опять таки цитата  ... О. Хайам ... не плохо ... только вот рубрики внизу каким-то не объяснимым образом портят всё впечатление. Либо уберите их... либо напишите тем же шрифтом, что и само стихотворение. * 2 балла *

Локаничное троеточие в название, уважаемая der schlaue Clown , сменила на не менее локоничное, но более смысловое  " Кадры жизни". Ну да, вполне тянет на название дневника ... не буду огорчать Вас , и упоминать о том, что такое вот название , или его вариации можно встретить очень часто на Лирундии... ну да ладно .

Записей пока что мало, поэтому добросовестно прочла все. Содержание довольно специфическое. Радует, что у дневника есть определённая цель ( как мне показалось) . Вы старательно записываете свои размышления, ощущения, рассуждения ... думаю,  это помогает Вам разобраться в себе. Некоторые посты имеют особенность просто загружать мозги читателя. От явного увлечения автора " стариком Фрейдом" , в определённый момент голова начинает мягко идти кругом.  Хочу посоветовать Вам разбавить содержание ***** о да, щас в меня полетят помидоры ( надеюсь в виде анти) , и гневные восклицания " ниЧемВамНеУгоДишь" ***** .... содержание разбавить .... бытовухой , да... в хорошем смысле этого слова . Вы являетесь обладательницей " лёгкого слога" , у вас хорошо получается выражать свои мысли, поэтому несколько постов о " насущном" , " о простом" , в вашем исполнении, не помешают .  * 2 балла *

Итог *7, 5 баллов*

Рубрики:  Подающие большие надежды
Таинственный лес

Tentative   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
а это критика кого? укажите в названии или где-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:02 (ссылка)
Так логично покритиковала, что хотелось бы услышать критику в адрес своего днева ОТ ТЕБЯ как-нибудь..
Была бы счастлива!)
Ответить С цитатой В цитатник
-234   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
Спасибо за обоснованную критику.
Анти? о Боже, неужели у вас настолько плохое впечатление обо мне? Ставить анти-это низко=)
Что касается бытовухи...ну, я над этим подумаю, хотяяяя...предпоследний и предпредпоследний пост-наичистейшая бытовуха=)фрейд-моя страшная болезнь, никуда от нее не деться, хотя его у меня не так много, как могло бы быть;))
фотоальбом закрыт не от вас, там новые фотки и мне не хочется,чтобы их видели все=)
Еще раз спасибо)
кстати, помогите с названием=)с этим полная беда)
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:45 (ссылка)
der_schlaue_Clown, попросите помощи у свои пч))) Думаю у них лучше получиться придумать название)))
Ответить С цитатой В цитатник
____Жасминка____   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
ЭммаВМ, это можно ... только запишитесь в специальном посте с набором на критику, и припишите, что именно ко мне хотите... только быстрой критики не обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку