-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Критика для Annet-2006

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник
--Swen-- все записи автора Annet-2006 .

Ник: Аннет. Очень красиво. Лично у меня возникают ассоциации с эпохой Средневековья... Есть некая загадка и романтичность. Портит всё только название года, в котором ты завела дневник... (4)

О себе: " I beg my memories to slowly fade away... (с)" Зачем просить свои воспоминания исчезать? Тем более медленно?... В каждом воспоминании есть частичка вас, зачем забрасывать их на дальнюю полку?
Фраза, конечно, хорошая, но немножечко не в смысл графы. (3)

Резюме: Отсутствует. (0)

Симпатии-Антипатии: 22-0. Приятное для глаза соотношение. Оправдывает ожидания. (5)

Друзья-ПЧ: 35-46. Прилично. Видимо, людям Вас читать интересно... И вы выбираете друзей. Не глупое соответствие "ты меня - я тебя" (5)

Интересы: Оригинально, разнообразно. Уважаю некоторые из перечисленных, а некоторые для меня просто тёмный лес. Но мне понравилось. (5)

Сообщества: Маловато, но зато все соответствуют интересам и стилю. (5)

Название дневника: "4got10: retrospect..." Про взгляд назад я поняла, очень красиво и оригинально... Но вот что такое 4гот10? Портит всё оформление названия. И смысл лично для обывателя теряется. (3)

Название фотоальбома: Без названия? Ну к чему же так? (0)

Фотоальбом: Закрыт. Очень жаль. (0)

Цитатник: Всего понемногу, но слишком однообразно. Неужели больше нет интересов, кроме готики?... (3)

Дизайн:
Мрачная, тёмная, готическая цветовая гамма, которая, по-видимому, соответствует интересам хозяйки дневника. каждому своё.
Фон - Жаль, что граница, и одна и так же картинка... Но фон сообщений спасает видимость и читаемость записи.
Аватар - подходит по стилю, но немного не в тему к фону.
Эпиграф - там только фраза, причём очень добротная, качественная. Немного разбавить бы строгость дизайна, и было бы отлично. (4)

Содержание: Разнообразно, видна технология построения постов руководством мысли. Прослеживается совсем чуть-чуть ход дня, но это даже не бытовуха.
Оригинально. Много поэзии, цитат. Жаль, что маловато ещё записей. (4)

Итог: 3,2 из 5,0.
Очень качественный дневник. Есть смысл, есть чувство стиля. Осталось только подкорректировать самую малость. Удачи!
Рубрики:  Иллюзия полета
Таинственный лес


Процитировано 1 раз

Милидия   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:40 (ссылка)
как можно на критику записаться?!
Ответить С цитатой В цитатник
--Swen--   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Милидия, пролистай вниз, там есть специальный пост для записи, запишись там, и если хочешь - дай мне ссылку, я тебя откритикую.
Ответить С цитатой В цитатник
vammy   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
меня меня откритикуйте
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
vammy, на вот те ссыль,отметься,тебя возьмут http://www.liveinternet.ru/community/1686626/post41121226/
Ответить С цитатой В цитатник
Annet-2006   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Angel_of_a_devil, спасибо за критику.
Поясню про 4got10. Если прочесть не только середину, но еще и цифры, получится forgotten - "забытое".
Ответить С цитатой В цитатник
--Swen--   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:33 (ссылка)
Annet-2006, так лучше бы словами, словами! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку