-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Говорящий_помидор

Суббота, 02 Июня 2007 г. 20:34 + в цитатник
Sssone4ka все записи автора

Говорящий_помидор...ну что ж,ник запоминающийся.правда,вызывает ассоциации [а я-томат,вместе мы фруктовый сад].8 из 10.

диз.цветовая схема идеально подобрана под фон дневника.имхо,немного ядрёно что ли,глаз режет этот неоново-синий.всего три аватарки.главная-с главным действующим лицом,т.е.с вышеупомнятым овощем с развитыми речевыми способностями.в принципе,это хорошо.люди будут знать тебя в лицо.вторая со звездой,почти точь-в-точь повторяющая фон,только белая на коричневом,а не синяя на коричневом.третья-с надписью"Good night-white pride". [без комментариев].в эпиграфе-юноша играющий то ли на виолончели,то ли на контрабасе,извиняйте,с музыкальными инструментами у меня-напряжёнка.на фоне тоже звёздочки.всё-таки желтовато для такого строгого сине-коричневого оформления.6 из 10.

графа "о себе" ..твоя фотка,помноженная фотопопой на три.оригинааааааально........это знак,что у тебя растроение личности?4 из 10.

в резюме гордо стоит "Кузьмин Илья Евгеньевич".ну что ж,правильно,и фамилию указал,и отчество.10 из 10.

список интересов просто громаден.привожу весь: "the beatles the strokes razorlight qeen retro sxe " это действительно всё,чем ты интересуешься?совет:посмотри список интересов этого сообщества,наводит на мысли. 2 из 10.

друзей 43.пч 76.нипарядок.не обижай людей,читающих твои труды. 2 из 10.

сообщества: антиЭмо целых 2,ретро,Californian punk,Мир сисек и фотошоп с дизайнами.итого 14 штук.сойдёт.7 из 10.

фотоальбом и дневник носят гордые названия:Дневник Говорящий_помидор и « Фотоальбом Говорящий_помидор ».слушай,да ты прямо творческая личность!оригинальней и придумать нельзя!в фотоальбоме фотки не только тебя и девушки,но ещё водички,тапка и вобще всяких разностей.не убого,и ладно.интересно,что все абсолютно фотки запихнуты в раздел "я". [дааааа,теперь я понимаю графу "о себе"]

в каждом посте картинки просто огромного размера.или твои фотки.или её.я не говорю,что это плохо.пишешь ты не особо интересно,честно говорю.используешь риторические вопросы,звучащие типа "Блять,а может быть?"(пост про любовь).пишем мы с ошибками,щедро украшая речь матом.о как!2 из 10.

всё вместе-4,9 балла из 10.

[the end]

ну что ж,не скажу,что от днева воротит.не скажу,что пустое место.просто как-то неярко для классификации.только не относи эту неяркость к дизайну.глаза не выдержат.а так-сойдёт.отчего бы не сойти...

 

 

 

Рубрики:  Ни рыба, ни мясо

true_baka   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:16 (ссылка)
>>друзей 43.пч 76.нипарядок.не обижай людей,читающих твои труды. 2 из 10.

Эм... тебе не кажется, что читать 76 человек несколько проблематично? Да и к тому же, они добавляли его в список друзей не ради обмена (если я не прав, то тогда смысл слова друг теряется), а потому что им был интересен его дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Demonocrat   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:19 (ссылка)
ну что ж,не скажу,что от критики воротит.не скажу,что пустое место.просто как-то неярко...
Без обид )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lysergic_dream   обратиться по имени Re: Говорящий_помидор Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
говорящий помидор!!! да ты чё ваще!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Demonocrat, без обид)))это первый мой опыт))бум стараца)
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
true_baka, не кажется))читать 76 людей не так уж и много))а по поводу обмена я не знаю,захочешь-спросишь у самого помидора)
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
lysergic_dream, и в чём смысл камента?
Ответить С цитатой В цитатник
lysergic_dream   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Говорящий_помидор Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
а чё за камент был? я не помню т к с проги

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:20 (ссылка)
lysergic_dream, "говорящий помидор!!! да ты чё ваще!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
lysergic_dream   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
щаща я попытаюсь вспомнить к чему это я...
никак!
наверное в неанеквате была... не обращайте внимания... извините... xDDD

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
lysergic_dream, ничо,всё норм))))и вобще мне ещё 16 лет,так что можно на ты обращаться))
Ответить С цитатой В цитатник
lysergic_dream   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Говорящий_помидор Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:06 (ссылка)
спасибо))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sssone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
lysergic_dream,))))а ты милая)
Ответить С цитатой В цитатник
lysergic_dream   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Говорящий_помидор Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:23 (ссылка)
правда?
спасибо
ты тоже ничего)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Говорящий_помидор   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
да не
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку