-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Independent_romance

Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:29 + в цитатник
Ангель все записи автора

Здравствуйте, Independent_romance.

Без длительных вступлений, приступим.
Опять же первым делам юзаю электронный переводчик. «Независимый роман», либо же «независимая романтика». Англоязычный вариант выглядит лучше. Никаких Вам циферок, прыгающих букв. Звучание красивое. Вот только не запоминается.

Профиль.

Сразу мне понравилось оформление.
Не дизайн, а именно оформление. Голубое с персиковым.
Фон: однозначно нет и нет. Цвет подходит, но… можно было бы выбрать лучше. Либо же весь дизайн подобрать под него.
Все как-то… «неслаженно» что ли…
Не понравились серные рамки. Грубо.
Опять же не сочетается фон с аватаром и эпиграфом. либо же я слишком придирчива.
На самом деле бывает во много раз хуже. Вам бы посоветовала подобрать фон под аватару. И отсюда уже плясать с оформлением.
Ах да, чуть не забыла. Звездочки лучше спрятать. Ни к чему они тут.

«О себе»

Я такая,какая я есть!Веселая или грустная...полная энергии или еле ползающая...неважно...мой внутренний мир не изменит моё физическое состояние...никогда...

У каждого 10 ли.ру-шника графа начинается именно со слов «я такой, какой есть». А может и чаще.
Ммм… и,  если честно, последнее предложение не поняла.

Интересы.
Маловато будет.
Люди, лошади, концерты. Девушка увлекается конным спортом.Ну еще как стандарт идут тусовки и дизайн.

Друзья/ПЧ

47/53.

Почти одинаковое соотношение. Неинтересно.

Симпы/анти

Откровенно воняет обменом. 95/1.Фи. Зачем Вам это?

Сообщества (5+2)

Маловато будет.  кстати. Тут же обнаружились Обмен_симпами.Дизайники, картиночки. Пирсинг.  Опять стандарт.

На каждый звук,есть тишина внутри...

Если я все поняла правильно, запятая в названии лишняя. В эпиграфе чего только нет. Лучше оставить только эпиграф предварительно выровнять его по центу.
*И буковки крупноваты.
Посты разные. Бытовуха, приправленная матом и картинками. Тестики. Свои мысли, эмоции. Расстраивает некоторые орфографические ошибки. Советую в следующий раз перед публикацией очередного поста, воспользоваться функцией «проверить». Ничего страшного не произойдет.

« Фотоальбом Independent_romance »

все гениальное просто, да? Поэтому Вы и оставили  стандартное название, как я понимаю. Ну что ж, дело Ваше.
На фотографиях юзер. Работы не везде качественные. Без сюжета.

Цитатник маленький. Неинтересно.

В общем, обычный такой дневничок. Не совсем уж плохо. Есть куда расти.

Заслуживает 5-6 из 10.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку