-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Два_дебила

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 01:20 + в цитатник
Пироман все записи автора Уважаемый (а может, уважаемые) Два_дебила,
Так-с....
Ник. Н-да... Вот просто слов нет. Нет, это, конечно, самокритично, но так-то уж зачем? Может стоило в таком случае сообщество создать, а не один дневник? Да и вообще, меня это пугает. Хотя, забавно... 0,7 из 1.
Фон и аватары. Скажу честно, что под ник бы подошло - не знаю, а следовательно буду рассматривать всё по отдельности. Дизайн очень неплох. Смотреть приятно, по крайней мере, мне. Главный аватар - фуфел. Ни к селу, ни к городу. Остальные тоже являются лишь претензией на юмор, не более того. В целом всё достаточно цивильно, но не задевает. Вернуться не хочется. 1 из 2.
Фотоальбом и дневник. Название фотоальбома гениальностью не блещет, скажем так. Зато фотографии очень хорошие. Их хотя и не много, но они, по-моему, отражают жизнь хозяев дневника. Название неинтересное, но зато и не безвкусное. Эпиграф просто потрясающий, мне очень нравится. Почты тоже весьма неплохие. Да и вообще содержание дневника очень и очень нравится, хотя всё-таки хотелось бы поменьше мата в самих постах. 2,8 из 3.
"О себе" и резюме. "О себе" тоже с юмором, живо и приятно. А вот резюме не понравилось, уж лучше бы его вообще не заполнять. Но вообще-то 0,5 из 1.
ПЧ и симпатии. 24 друга и 31 ПЧ. Чистенько. 11 симпатий тоже подозрений не вызывают. У вас вообще какой-то на редкость хороший дневник... 2 из 2.
Интересы и сообщества. Что такое автоматические удовлетворители??? Меня явно испугало это словосочетание. Почему-то сразу вспоминается инквизиция и средневековые пытки... Сообщества тоже, по большей части, не располагают к прочтению. Особенно убило "Дебилотворчество". Это вообще о чём? 0,3 из 1.
Итог: 7,3 из 10. Дневник просто потрясающий, мне очень понравился.
А вообще...
"Не судите, да не судимы будете" - сказали, но не исполнили
Рубрики:  Дифирамбы
Подающие большие надежды

-Алаида-   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 03:41 (ссылка)
zabavno... u menja takoi zhe avik. glavnii pri chem...
Ответить С цитатой В цитатник
Шмася   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 07:40 (ссылка)
Автоматические удовлетворители - это группа, в которой был г-н Свинья, который помогал В.Цою выйти на путь музыканта:)
З.Ы а у них музычка - ничего так) панк играютЪ.)
Ответить С цитатой В цитатник
My_hatred_kills   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:02 (ссылка)
такая "жесткая критика" офигеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Эмили   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
Daughter_of_pirate, о, вы меня опередили) я уж думала, что тут никто
этого не знает)
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
-Алаида-, бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:20 (ссылка)
Daughter_of_pirate, Маленькая_Эмили, спасибо, буду так просвещаться, а то уже стыдно самому стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Пироман   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
My_hatred_kills, мне просто понравился дневник. Они далеко не все - дерьмо. Или для тебя все?
Ответить С цитатой В цитатник
Геена_огненная   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
Их двое но в основном дневник ведет второй..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку