-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134332


Break_Stuff

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
About_my_fuckin_life все записи автора В колонках играет - The Сalling - Whenever you will go.mp3

Здрасти.
голова болит дико после ..кхм не важно, так что начнем.
1. ник Break_Stuff. что там сломанное?
*блин лингво остался на второй винде. пошла за словарем.
**через 2 часа.
Стафф у нас это 1.вещество, материя;2. пожитки (О_о)
3.засовывать, впихивать, набивать, делать чучело (О_О), фаршировать (епт!), начинка, фарш.

круто, ога. я так думаю вы Первое. сломанное вещество?
или сломанный фарш?я так и не поняла.а может у меня словарь древний.
короче что то там сломанное. да и ладно. это неважно. ник и ник.
2. дизайн. ваша шахматная клетка на фоне убила мои глаза и голова заболела еще сильнее. никогда не понимала такие фоны, от которых рябит в глазах. а у меня зарябило. и забегало. фон ваш маздай. а вот все остальное весьма терпимо. и цвет панелей прилично смотрится, и рамки, и все такое прочее. хорошо видно и читабельно. гут.
*фон маздай второй раз.
3. резюме/о себе.
Присутствует. что уже хорошо. Антипов Серж, очень приятно, ога. а я Анна Викторовна.
а кто такой СКУБЕНТ? объястине мне в коментах плиз. интересно стало, честно))
Осебятина отсутствует. а зря.вролне можно напрячь мозг и выжать из него, несчастного, пару предложений о себе.
4.интересы. а чего так мало?..
дневу то год..да и не в дневе дело.. вас больше не интересует ничего? жалко.
5. друзья/пч. 13/21. нормально. *комментируют слабовато, но все таки.
я сама,позор на мои седины, очень редко где чего комментирую. поэтому от меня отписываются. и ладно.
6.сообщества. ну тут совсем не густо. в одном участвуете, второе читаете.
за год и всего одно сообщество?
это вы мимо кассы, товарищ. честно.
7. фото,музыка,цитатник.
на фотках меня встретил жизнерадостный мальчик в КАСКЕ, причем в оранжевой, что не могло не улыбнуть)) а музыки и цитатника нет.
что то вы вообще ничем не интересуетесь почти, не участвуете в виртуальной жизни своего днева..тогда зачем вам критика?
ну ла ладно.
*затем видимо, чтобы сказать, что фон у вас-маздай))))
8. дневник/содержание.
название: Мир Break_Stuff. Господи, вы бы знали, как это заезжено..
Мой мир. мир того-то, мой маленький мир, осколки моего мира и тд и тп в миллионах вариаций. плохо. просто и заезжено как валенки, одни на всю деревню. меняйте.
содержание.
оо, что я вижу? вы ошиблись с местом написания всей той исчерпывающей информации. ее надо было затолкать в О СЕБЕ, в эпиграфе она выглядит как минимум глупо.
вот эта строчка-откровенная херня, простите: "Каждый, кто напишет в моем дневнике глупость (на мой взгляд), будет наказан Банановой Кошкой и Скользкой Курицей. "
что за хрень? не хотите чтобы вам писали в дневник туфтень, закройте его. и позволяйте его просматривать одному человеку из миллиона и то который прошел бы какой нить ваш психоделический тест на профпригодность по написанию комментов вам в дневник..

бредятина. честно.

Обычно когда я встречаю в эпиграфах или осебятинах строчки такого плана, как " Я Вам не нравлюсь? Бог с Вами, Вы - не последний человек на свете.", я плюю в монитор и ухожу с матами из дневника. и не потому что меня эта запись оскорбляет до глубины души. мне просто неприятно, что человек, который завел дневник в инете чтобы спрашивать совета или просто выговариваться (не все такие, не спорю, но есть), высказывает такое неуважение тому, кто зашел бы к нему в дневник и ответил бы на его вопрос.
да, это не посыл нахер прямым текстом, но..это завуалированный посыл.

зря вы это написали. честно.

Посты...
ну..что вам сказать..
меня не зацепило ничто.
тест КТО ВЫ ИЗ ГЕРОЕВ ФУТУРАМЫ особо "порадовал", ога.
как то уж все обычно, просто и нецепляюще. да, поздравили с 8 марта, да, линкин парк приезжает. да, изза чего то там у вас информатика сорвалась..ссылки, односложные фразы, описание того, как день прошел.

особого содержания как такового я не увидела.это скорее не дневник а ежедневник.

хотя не спорю. может вашим друзьям и единомышленникам это и интересно.ну и мир вам и вашему дневнику тогда.

из пожеланий-смените маздайный фон.

да, и удачно вам седня сдать какой то там зачет.. или что вы там сдаете.
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо

EgoBrain   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
Break_Stuff - это название песни вроде.. лимп бизкита :)
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
Da kakaja raznica,dolzhno zhe ono kak to perevodit'sya..
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
stuff в разговорном языке это "вещь, штука, штуковина". такое универсальное понятие, которым можно все обозвать.
а еще это "рянь, хлам, чепуха"
Ответить С цитатой В цитатник
Break_Stuff   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:15 (ссылка)
ник переводится на русский как "разъ*банная хреновина")))
скубент - эт так раньше студентов называли
"а, это не посыл нахер прямым текстом, но..это завуалированный посыл" - ну да, если я человеку не нравлюсь, то пусть идет подальше, что не так?..
фон сменю)
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
Aimer , хреново когда словарь нормальный недоступен)спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Break_Stuff , ого...)) О_о..
раньше?)
ты заставляешь чувствовать себя старой)))
а как человек может понять это, нравишься ты ему или нет, если он первый раз к тебе пришел?..а инфа твоя о себе отталкивает.

ты зачет то свой сдал?
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)

About_my_fuckin_life: Aimer , хреново когда словарь нормальный недоступен)спасибо.

да, со словарем лучше живется) я почитала словарную статью про слово stuff, чуть не потерялась там. много значений.

В колонках: Аквариум - Навигатор

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
Aimer, вот вот.. у меня в моем древнем словаре, где нет ни жаргонизмов, ни сленга, тоже куча значений. а тут такое..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку