-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Вперед на мины и прямо в партер. Критика для La Petite Poucette.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелитэле   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 16:35 (ссылка)
снова_Иванов, ага, Звирьмариллион, Чёрная Книга Арды, Суета вокруг колец...
Мне в любом случае придётся, ибо глубоко и со вкусом вращаюсь в толкиенистских кругах и порой чувствую, что в разговоре начинаю понимать одни предлоги да иногда междометия, и то не все.
Ответить С цитатой В цитатник
solovjeva   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Auceps, ну так это ж я кагбэ сочувствую несчастной критикуемой)
Ответить С цитатой В цитатник
-Иришкиин-   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 01:53 (ссылка)
хээй
критика может быть и хорошая
но вам не бросилось в глаза, что наш многоуважаемый критик напрочь забыл об уникальности каждого из нас.
Вы пытаетесь загнать критикуемую в какие-то рамки, дополняя "её перлами" из дневника, которыми у ней он пестрит.
Просто девушка очень и очень красивым языком описывает нашу дейтвительность, а это не может не заслуживать уважения.
Критика может и хорошая, но. по мне - так Вы пошли против #1 любого критика - не загонятть критикуемого под рамки современных "крутых" дневников.

вот этот момент меня встревожил.
"хочется найти хоть немного ванильных мальчиков на палочке, кавая и пресловутого ванильного и кавайного Вилле Вало. Ан нет" (с)
Девушка -критик, я конечно понимаю, что читать такой дневник тяжеловато и порой даже непонятно, но ведь если девушка не приемлет таких явлений, которые Вы так хотели увидеть в её дневнике, тто значит что дневник не заслуживает не то что уважения, его даже можно отнести к разделу "скучные и для зануд"
Ответить С цитатой В цитатник
Мартинес   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 06:38 (ссылка)
with_freckles_, мадмуазель, вы немного не поняли нашего многоуважаемого критика. Со всей присущей ему саркастичностью, критик как бы говорит нам, что восторженность автора дневника настолько выедает мозги, а стиль написания - глаза, что она согласна уже даже почитать про ваниль, сигареты, кофий, грусть-печаль, и все дела. Странно, что вы не поняли этого.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
снова_Иванов   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 07:15 (ссылка)
Исходное сообщение Margot_Noire
снова_Иванов , ага, Звирьмариллион, Чёрная Книга Арды, Суета вокруг колец...
Мне в любом случае придётся, ибо глубоко и со вкусом вращаюсь в толкиенистских кругах и порой чувствую, что в разговоре начинаю понимать одни предлоги да иногда междометия, и то не все.

Чёрную Книгу не стоит. Ибо убогое для убогих.
Да и Суету тож.
А вот Звирь обязательно!

Успешного и безопасного (для мозга) толкинизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Мелитэле   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:42 (ссылка)
снова_Иванов, для общего развития.)
Ответить С цитатой В цитатник
Auceps   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:48 (ссылка)
Хм, подумала сначала, что вы не читали ее дневник, и полезла даже для вас искать ее посты. Но дневник девушки открыт, а вы буквально оккупировали статистику. Хм.

Знаете, сейчас утро, мои почти все спят. Мне скучно, одиночество скрашивают только чай, гуливерка и куча теории по символистам. Посему я вам тут щас накатаю подробный мессаг. Не против?

Знаете, я обожаю красивый язык. Красивые розовые языки - практически мой фетиш. но когда язык розовый, а не с болезненным налетом. Вы человек умный, понимаете, о чем я говорю. Да, эта девушка - критикуемая - старательно пытается писать красиво. Это здорово, я не спорю. Но жесточайшее измывательство над знаками препинания, над построением предложений... Если там и есть красота, то ее старательно пытаются скрыть от глаз непросвещенных. Честно вам признаюсь: на странице эдак третей подумалось, что девушка откуда-то из заграницы, просто учит русский язык и ведет русскоязычный блог. Представляете, да? А она-то из Москвы.

Вот только не надо про "тяжеловато", хорошо? ;) Я вполне в состоянии воспринять страницу текста, где в красках расписан поход в театр. Тавычо, я ж буду в восторге, буду изрекать свое веское "Ня!" и всячески радовать за столь явное культурное просвещение. Только такое впечатление создается, что она в театре живет. У нее бОльшая часть дневника заполнена Театром. Я, помнится, об этом говорила. И это начинает беспокоить. Не тем, что "театр", а тем, что "живет". А вы критику еще раз перечитайте.)

Кстати, про "зануд" - ни слова. И вообще. Вы говорите "зануды", будто это что-то плохое!
Я люблю зануд, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Мартинес   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Auceps:
Я люблю зануд, ага.


Auceps, еще быыы =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
venenum-dormiens   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:18 (ссылка)
Margot_Noire, только не ЧКА
бедный Мелькор, никто его не любит... Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку