-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Мисс Ро

Среда, 15 Июля 2009 г. 15:03 + в цитатник
legole все записи автора Никакой физики, только лирика. Хотя ник Miss Ro подразумевает некоторое отношение как к физике (плотность), так и к математике (якобиан перехода *спрашивайте у императора*), да и название дневника Бессменный проводник чужого счастья... ни разу не пафосное. Оно из физики. Но не той скучной физики, что в школе. Физики высшего разряда. Лирической. Не над тем ученые всего мира голову ломают: зачем, ну зачем нужен идеальный проводник, в котором ничего не теряется? Ведь есть же плотная Miss Ro (мы в разделе физики, не забывайте), которая бессменная, да еще и чужого счастья. А счастье - оно разное. Решение проблем Украины, например.
А то там ЖОПИЩА.. Да не, что вы, что вы" *замахала руками* Я не ругаюсь. Я вся такая кисейная, особенно на последней странице. Но кое-где любовь к матерной ругани таки проскальзывает.
Я, и как критик, и просто как человек, не имею ничего против смачных слов и грязных выражений. Если только это красиво, естественно и уместно (все можно красиво сделать). Но когда вползаешь в такой лиричный дневник, с такими стихами, с такими образами

И только когда захожу в квартиру, поворачиваю ключ в замке, оставаясь наедине с самой собой, я не скрывая эмоций, плачу, но не потому, что ты мне был дорог, и даже не потому, что я считаю себя последней сукой, что использовала тебя, а потому, что я устала начинать все сначала и контролировать ситуацию. Я устала манипулировать действиями мужчин, я хочу чтобы было наоборот, мне надоело быть сильной женщиной, я хочу чувствовать свою слабость в отношениях! Но ни один, ни один не смог сломить мою самовлюбленность и капризность, а поэтому я буду продолжать строить из себя гордую и надменную на "публике" и плакать за закрытой дверью комнаты.


(еще стук каблучков был. Ну просто образ роковой женщины, которая в душе белая и пуфыстая), а там, как страшный ляп, какая-нибудь «жопища» висит, то… ну противно. Потому что «Люди - актеры,чувтва - маски, жизнь - подмостки театра одного актера...», как эпиграф дневника как бы предполагает держание лица и образа, а ляпы так и просят перефразировать эпиграф в «Жизнь дерьмо, а люди какешки, но всё в театре».
И вообще. Что я такая злая? Ведь посмотрите, какие красивые стихи пишет физическая лирика. Ну просто опупеть. Хотя бы от названия рубрики стихи, бесполезная рифма.... (в данном случае критик не оценивает качество стихов, он указывает на основные опорные моменты образа)
Посмотрите, какая тонкая душевная организация. Жопища не в счет. С кем не бывает? Ведь образ стервы, рыдающей дома--это так ново. Свежо и необычно. А как, главное, соответствует владелице. Прямо как перефразированный эпиграф.
Так что, Miss Ro, по секрету скажу, что на цвет и вкус в выборе образов друзей найти можно, но важно в образ вписаться и выдержать. Потому что в начале дневника это был «свой человек», общающийся со своим кругом друзей, а в конце стало мифическое существо (читайте - духовно богатая дева). Дело ваше, но зачем таскать затасканно-перетасканный образ? И вообще, зачем что-то таскать, когда можно быть собой? Ведь искренность, честность и самобытность куда ценнее клише и мишуры.
На данный момент нет ни цельного образа, ни интересного дневника, ни просто места, где хотелось бы оставить свое время/трафик/внимание.
Но чем бы люди не тешились, лишь бы… лишь бы дневники вели?
legole при поддержке Emperor_of_n-order
Рубрики:  Ни рыба, ни мясо
Для сельской местности сойдёт
Метки:  

Born-2-be-Free   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 15:27 (ссылка)
О_о классно. слово "жопища" очень уместно использовалось.. )
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Born_2_be_free:
О_о классно. слово "жопища" очень уместно использовалось.. )

Born_2_be_free, это не я, это критикуемая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Born-2-be-Free   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 15:38 (ссылка)
legole, значит она тоже молодец )
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 21:14 (ссылка)
А где жопища?
Чё то я не въехал или не нашёл!(((
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust:
А где жопища?
Чё то я не въехал или не нашёл!(((

Beggar_in_the_Dust, в Украине. И у юзера в посте.-)
Не расстраивайся, жопище не то, за чем стоит гнаться)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение legole:
в Украине. И у юзера в посте.-)

legole, Не нашёл. Или ссылка не та, или удалила уже жопищу, или не внимательно читал(((
А что жопищу хотелось посмотреть? Так, что тут сделаешь, все люди таковые, что чужую жопищу более любят смотреть чем свою!)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verlieren   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 21:26 (ссылка)
Убрала она, штоле?
Жопу вон вижу, а жопище - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Комментарий к Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Приношу свои извинения, дала ссылку не на тот пост. Но там просто жопа, так что не расстраивайтесь.-)
вот она, виновница
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verlieren   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 21:28 (ссылка)
legole, так пост отредактируй, м?
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:29 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, так чтобы на свою посмотреть надо изогнуться, а тут готовенькое)))
понимаю.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Emperor_of_n-order:
Убрала она, штоле?
Жопу вон вижу, а жопище - нет.

Emperor_of_n-order, все ты видишь)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение Emperor_of_n-order:
legole , так пост отредактируй, м?

Emperor_of_n-order, щасщас. я не успеваю за аськой)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verlieren   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 21:31 (ссылка)
legole, Внимание всем попам, попкам, попцам, жопам, жопищам и всем остальным, не упомянутым выше! В нашу мирную жизнь вторгся он! Он... Он видит нас! Он смотрит на нас! Он следит!
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:33 (ссылка)
Emperor_of_n-order, *трансформировалась в тапок и залезла под кровать*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение legole:
Приношу свои извинения, дала ссылку не на тот пост. Но там просто жопа, так что не расстраивайтесь.-)
вот она, виновница

legole, )))
А вообще, меня всегда забавлял контраст , к примеру лирического мата, и возвышенной, романтичной похабщины и сквернословия!)))
,.........
Типа,-" Пардон мадам,- хуйню спорол!" И тому подобное!)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Beggar_in_the_Dust:
Исходное сообщение legole :
Приношу свои извинения, дала ссылку не на тот пост. Но там просто жопа, так что не расстраивайтесь.-)
вот она, виновница

legole , )))
А вообще, меня всегда забавлял контраст , к примеру лирического мата, и возвышенной, романтичной похабщины и сквернословия!)))
,.........
Типа,-" Пардон мадам,- хуйню спорол!" И тому подобное!)))

Beggar_in_the_Dust, ну, это красивая отдача. Мне такие моменты у Маришки нравятся.
А вот критикуемая как-то... ну никак.
__
кушать подано--идите жрать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verlieren   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 21:48 (ссылка)
legole, о тапках критикуемая не писала.(
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Emperor_of_n-order:
legole , о тапках критикуемая не писала.(

Emperor_of_n-order, я хотела написать при поддержке тапочного императора, но не рискнула
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verlieren   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 21:53 (ссылка)
legole, ничего, критика не последняя.
Но не забывай про тапочную себя.)
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Emperor_of_n-order:
legole , ничего, критика не последняя.
Но не забывай про тапочную себя.)

Emperor_of_n-order, *встала в позу*
и хто мне с пеной у аси доказывал, что критика гамно и что ваще гадость редкая?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verlieren   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 22:02 (ссылка)
legole, зато исправление чужих ошибок поднимает мне самооценку. ^___^
А кто чуть от счастья не прыгал, когда я подписался на ЖКЛ?) Вообще в сотый раз говорю - не особо люблю критику, потому что не вижу разницы между дневником и блогом.
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Среда, 15 Июля 2009 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение Emperor_of_n-order:
legole , зато исправление чужих ошибок поднимает мне самооценку. ^___^
А кто чуть от счастья не прыгал, когда я подписался на ЖКЛ?) Вообще в сотый раз говорю - не особо люблю критику, потому что не вижу разницы между дневником и блогом.

Emperor_of_n-order, мы не прыгаем. нам низзя. мы ехидно ржали))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Verlieren   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 22:11 (ссылка)
legole, оправдывайтесь-оправдывайтесь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ro   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 01:35 (ссылка)
Впринципе, что ожидала, то и получила, хотя нет... Физики я не ожидала явно.
А по поводу искренности, если честно я уже сама не знаю, где я настоящая так, что пишет вот эти дурацко-лирическо-сопливые посты или та, что несет всякий бред в кругу друзей, а вечером ревет в голос от того, что совсем запуталась в себе. Мой дневник, это скорее не какая-та дешевая попытка показать какая я (это как я поняла из вашей критики), а просто способ выплеснуть лишние мысли из головы, раньше это были письма без адресата, а потом появился дневник... А вообще что-то я разоткровенничалась.
Во всяком случае, спасибо, за критику. Хотя, честно сказать, какая-то она суховатая получилась, но может, конечно, дело в моем дневнике, поэтому претензий, явно, не имею.
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Пятница, 17 Июля 2009 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Ro:
если честно я уже сама не знаю, где я настоящая

Miss_Ro, :):)
Посмотри на то, что ты делаешь!)))
........
Как сказал один писатель,-"Каждый представляет из себя то, что он делает. И не более.".))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Пятница, 17 Июля 2009 г. 11:20 (ссылка)
Miss_Ro, девушка, я правда не знаю что вам сказать. Если это личный дневник, то откуда там пафос и заявка на критику?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
legole   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Мисс Ро Пятница, 17 Июля 2009 г. 11:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ro   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 17:11 (ссылка)
legole, не знаю, просто интересно, что видят люди, потому и записываюсь на критику. *Сама напишусь критик, и прям так и хочется, чтобы меня покритиковали:)*
Да, ладно, товарищи без обид. А по поводу пафоса... Не знаю,это не специально, уж так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку