-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -СОГДИАНО4КА- -ЛеНа_ТеРлЕеВа- -СООБЩЕСТВО_ВИКИ_ДАЙНЕКО-
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -ОЛЯ_БУЗОВА-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 1718
Комментариев: 3432
Написано: 5889


Жанна Фриске готова раздеться для рабочих, а фабриканты - развлекать детсадовцев

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:40 + в цитатник
_jane-89_ все записи автора  (250x376, 51Kb)
«Комсомолка» испытала, можно ли зазвать звезду на вечеринку в Волгоград
Ольга АЛЕКСАНДРОВА — 18.12.2007

В одной из воскресных передач Александр Песков (это который в женских платьях по сцене скачет и поет голосом взбесившейся Распутиной) интимно поделился перед телекамерой, что, мол, знает немало историй, когда за хорошие деньги наши звезды соглашались на любые капризы клиентов. И мы решили проверить, до каких же пределов в своих капризах дойти можно. Нашли в Интернете телефонные номера агентств, придумали «достоверную легенду» и позвонили…

Заказ первый: «Жанну Владимировну хочу»
- Здравствуйте! Меня Аня зовут, я представляю фирму «Нижневолжскэлекторогаз»*. Это в Волгограде. Мы бы хотели заказать выступление Жанны Фриске. Но у нас необычный заказ!

- Что вы имеете в виду?

- У нас традиция, каждый год…

- Вы что, Фриске в баню хотите пригласить?!

- Да дослушайте же. У нас есть традиция, каждый год мы открываем новый цилиндрический бунблидезер*, ну это такая огромная штуковина, которая перегоняет смазочные вещества. Ну и чтобы перегонялось хорошо, бутылку шампанского об него должна разбить красивая девушка. Шампанское уже купили, а наша девушка в этом году вышла замуж …за нашего директора. Ну, как-то неудобно, чтобы жена главного в купальнике шампанское била. И тут Витольд Арнольдович предложил: может, Жанночку заказать. Он всегда под ее песни танцует и даже поет.

- Я половину из вашего разговора не понял. Так что? Жанна Фриске должна в купальнике на заводе шампанского бить?

- Ну… да!

- Вы что, совсем с ума сошли, девушка? Вы хоть представляете, что вы просите?!

- Мы готовы хорошо заплатить! – подбираюсь я к апофеозу разговора.

- Сколько?- закидывают удочку на том конце провода.

- М-м-м! – боюсь прогадать. Денег становится жалко, как своих.

- 40 тысяч долларов, - выдыхаю я. Хотя в Интернете бывшую «блестяшку» продают всего за 30 тысяч. (Но мы-то серьезная компания, можем и гульнуть, тем более ради нового бунблидезера!)

- А на какое число вы хотите? – голос теплеет с каждой секундой.

- Мы всегда открываем агрегат на Новый год, само собой 31 декабря.

- 50 тысяч, не меньше - и я поговорю с Жанной. Но ничего обещать не могу. А купальник должен быть закрытый?

Я почти вижу, какой внутренний неравный бой ведется сейчас в душе промоутера.

- У нас всегда девушки, первые красавицы города, между прочим, в раздельных купальниках выступали. С 1960 года, когда первые югославские в ЦУМе выбросили – я, правда, этого не помню, но бабушка рассказывала. И вообще, рабочие этого дня очень ждут.

- Так там еще и рабочие будут?

- Ну, они бунблидезер делали, что же их на открытие не пустить?!

- Все, ладно, я вам перезвоню!

И агент действительно перезвонил!

- Анечка, мы тут посовещались… Есть, конечно, моменты, которые нужно обсудить. В общем, Жанна согласна спеть в откровенном платье. Вот! Есть, правда, еще один момент… она может не приехать. Жанна, как бы сказать, человек немного необязательный, и в последний момент может передумать лететь. Буквально из самолета спрыгивает, но деньги она вам после Нового года обязательно вернет.

Заказ второй: Вся «Фабрика» под одной елкой
- Алло! Вы меня помните, я Ольга из Волгограда. Вы мне звонили насчет концертов «Фабрики-7». Я хочу заказать ребят на Новый год.

- Конечно, Олечка. А вы так и не перезвонили, а мы ждали! - это второй человек, который так рад меня слышать, после мамы.

- Ну, вот надумали, наконец! Какое количество приедет «фабрикантов» и сколько это будет стоить?

- Фабриканты сейчас у нас очень востребованы, сами понимаете, финал состоялся. Они уже в три клуба на Новый год заказаны.

- А как же мы? Мы готовы заплатить хорошие деньги.

- Сколько? – вопрос звучит с тем же придыханием, что и у первого респондента. Похоже, это профессиональное!

- 7 тысяч долларов, - озвучиваю я цифру из интернетовского прейскуранта.

- Во-первых, в долларах уже никто ничего не считает. Во-вторых, это несерьезно. От 15 и выше. Еще надо учесть, где будет проводиться мероприятие.

- В частном детском саду. Детки там у нас золотые, хорошие. Может, для них ребята в костюмы сказочных персонажей оденутся? Ну там Серый Волк, Красная Шапочка. Стихи почитают, что-нибудь ласковое споют. Уж родители будут рады!

- Как интересно, - хихикает девушка на том конце провода. – Но это, наверное, невозможно!

- У нас на эту елку первые лица города придут. Мы заплатим 20 тысяч долларов.

- Ладно… но тогда вести елку буду я. Вы знаете, я ведущей иногда подрабатываю. С директором насчет Серого Волка переговорю, а вы скажете: хотим, чтобы программу вела Татьяна. Договорились?

- У нас вообще-то Степан Ильич уже тридцать лет все елки ведет.

- Ну, как хотите, или я с фабрикантами, или ваш Дед Мороз – борода из ваты!

Заказ третий: Наш веселый провокатор звал Бориса в изолятор
- Добрый день! Мы бы хотели пригласить Бориса Моисеева на Новый год в Волгоград.

- Что за мероприятие?

- Корпоративная вечеринка в изоляторе. В следственном.

- Сразу нет.

- Мы заплатим любые деньги. Я, к сожалению, не могу сказать, кто финансирует мероприятие, но деньги действительно хорошие.

- Нет, у моего клиента все выступления и гастроли расписаны до середины января, и изолятор там не значится. До свидания.

Заказ четвертый: Почему на «Евровидении» Билан пел не на калмыцком?

Дима Билан: - Мендыт, кермтя эрмюд. Здравствуйте!

- Алло! А у вас Диму Билана можно на Новый год заказать?

- Куда, на какое время?

- В Волгоград, на Новый год, песен можно немного, но чтобы хиты, и главное… на калмыцком языке.

- В смысле?

- Ну, у нас тут в городе большая калмыцкая диаспора, я, кстати, ее возглавляю, наши старики соберутся, а они по-русски не разговаривают, им обидно будет!

- Вы это сейчас серьезно говорите?

- Да.

- Вы знаете, я всего лишь посредник, лучше позвоните в какое-то другое агентство, может, там вам смогут помочь.

- А вы?

- А я с этим связываться не хочу!

*«Нижневолжскэлекторогаз», бунблидезер – плод фантазии нашего корреспондента.

Ценник «КП»
Почем нынче звезды? (Информация из рассылок и сайтов концертных агентств)
Исполнитель - стоимость за 30 минут работы
Алла Пугачева - от 70 тысяч евро
«Комеди клаб» - от 20 тысяч евро
«Ленинград» - от 20 тысяч долларов
«ВИА Гра» - от 20 тысяч долларов
«Фабрика» - 15 тысяч долларов
«Любэ» - от 30 тысяч долларов
Дима Билан - 60 тысяч евро
«Гости из будущего» - 30 тысяч долларов
Кристина Орбакайте - 40 тысяч долларов
«Блестящие» - от 15 тысяч долларов
Анита Цой - 20 тысяч долларов

«Фабрика звезд-7»
Зара + Сергей Ашихмин - 10 тыс. евро + 6 тыс. евро
Наталья Подольская + Сергей Ашихмин - 10 тыс. евро + 6 тыс. евро
Михаил Боярский + Сергей Ашихмин - 12 тыс. евро + 6 тыс. евро - работают только на корпоративах.
Виктория Дайнеко + Влад Соколовский - 7 тыс. евро + 6 тыс. евро
Ирина Дубцова + Марк Тишман - 7 тыс. долларов + 6 тыс. евро
Пелагея + Корнелия Манго - 6 тыс. долларов + 6 тыс. евро
Тимоти + Корнелия Манго - 13 тыс. евро + 6 тыс. евро
Влад Топалов + Марк Тишман - 8 тыс. евро + 6 тыс. евро

Источник: Комсомольская Пра

Рубрики:  Новости
Статьи
Разное
Сплетни и слухи

tatjanasipulina   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:31 (ссылка)
Весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина_Свобода   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
интересно, правда ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
pr-girl   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
можно заказать Соколовского и бикбаева?
Ответить С цитатой В цитатник
-мелисса   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Хммм...Интересно почитать!!!За Тимати они очень много загнули!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку