-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в другая_Россия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1513





Цитата сообщения Делитант

Россия на первом месте! Хорошо ли это?

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 22:18 + в цитатник
Просмотреть видео
1206 просмотров
Россия на первом месте! Хорошо ли это?

Все что происходит в России, в той или иной форме, повторяется у нас в Украине. Отсюда такой интерес к российским выборам, особенно возможности граждан что-то изменить. У нас выборы в 2012 и за партию регионов я голосовать не буду.

Теперь про ролик. Казалось бы цифры которыми нужно гордиться, а как-то не хочется. Я бы добавил еще вот это.

Источник: на YouTube.


Комментарии (0)

Результаты второго тура президентского голосования в Украине

Пятница, 22 Января 2010 г. 17:49 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результаты второго тура президентского голосования в Украине



Результаты второго тура президентского голосования  в Украине

Итак, 7 февраля во втором туре президентских выборов в Украине сойдутся Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. Голосуем!

Второй тур президентских выборов в Украине

1. Укажите Ваш выбор во втором туре президентских выборов в Украине 7 февраля

 


Результаты первого тура президентского голосования в Украине

Суббота, 16 Января 2010 г. 18:56 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результаты первого тура президентского голосования в Украине



Итак, 17 января президентские выборы в Украине.

Центральная избирательная комиссия Украины официально зарегистрировала 18 кандидатов в президенты. На пост главы государства претендуют Олег Рябоконь, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Петр Симоненко, Владимир Литвин, Сергей Тигипко, Инна Богословская, Виктор Янукович, Виктор Ющенко, Олег Тягныбок, Юрий Костенко, Юлия Тимошенко, Александр Пабат, Михаил Бродский, Василий Протывсих, Александр Мороз, Людмила Супрун и Сергей Ратушняк.

Президентские выборы на Украине назначены на 17 января 2010г.

Кто не голосовал - голосует, кто проголосовал - смотрит результаты. Результаты интересные.

Президентские выборы на Украине

1. Если бы выборы президента Украины состоялись в ближайщие выходные, то за кого бы Вы проголосовали?

 

Украина, пожалел бы вас, но, как сказал мой друг: "Ну мы же выбрали путина, и ниче, живем, пусть и Украиная поживет..." Удачи вам на выборах!


День энергетика - помянем Чубайса

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:19 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День энергетика - помянем Чубайса



История этого праздника берет свое начало в 1966 году 23 мая. Именно тогда Указом Президиума Верховного Совета СССР был установлен «День энергетика» в память о дне принятия Государственного плана электрификации России на 8-ом Всероссийском съезде Советов в 1920 году. С тех пор данный праздник отмечается и в России, и в странах бывшего СССР.

Я стати сказать, тоже имею непосредственное отношение к энергетике - работал я в ентой сфере, так шо мое енто родимое.

Но я всеже про другое - про Чубайса. Поупоминали его последнее время часто. Разрыв мнений безусловно от ангела до беса. Даже меня с Чубайсом спутали один раз, за что большое человеческое спасиба

Чубайс

1. Ваше отношение к Чубайсу
 

трудно было сформулировать варианты ответа. но реально интересно знать, как к нему относятся. Пишите любые мнения, Чубайс обещает не ругацца

 


Отношение к евреям

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:40 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отношение к евреям



Отношение к евреям. Вопрос провокационный. Впрочем, как всегда в моих опросах. Хочу узнать отношение к евреям, как национальности. Задал бы вопрос, считаете ли себя антисемитом, но не каждый знает, что такое антисемит, поэтому вопрос звучит так, как звучит: "Какие чувства вы испытываете по отношение к евреям?". Я не преследую интереса разжигания межнациональной вражды, но лишь исследовательский интерес.

Еврейский вопрос

1. Какие чувства вы испытываете по отношение к евреям?
 


Хотят ли русские войны? Спросите вы у Украины

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 23:01 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотят ли русские войны? Спросите вы у Украины



20.11.09 я постил нижеследующее голосование. Посмотрите на скрины результатов голосований респондентов из России и Украины

Срез аудитории по России


Только 3 из 19 считают, что война возможна

Срез аудитории. Украина


9 из 16 проголосовавших считают, что война возможна!

У меня к вам вопросы:
1. Не кажутся результаты интересными и странными?
2. Какие объясняющие гипотезы могут быть?
Например, я представляю, что а) украинцев запугала пропаганда властей об агрессивности россии б) украинцы знают больше о войне с грузией, потому представляют войну более реальной в) россияне просто уверены в том, что ни россия, ни украина еще не дошли до полной степени идиотизма, а украинцы видимо не уверены. Гипотезы не оттачиваю,  просто накидываю, интересно ваше мнение

Россия- Украина: будет ли война

1. Считаете ли вы, что в ближайщие годы (10-15 лет) между Россией и Украиной возможны действия друг против друга с использованием вооруженных сил
  


Запрещать ли минареты в России или кто вы по вере

Среда, 02 Декабря 2009 г. 19:15 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запрещать ли минареты в России или кто вы по вере



Новость: 59% швейцарцев на референдуме проголосовали за запрет на строительство минаретов, хотя правительство и парламент страны призывали  голосовать «против» запрета.

Правда непонятно, не противоречит ли референдум закону конституции о свободе совести и вероисповедании. Думаю, что спрашивать у нас, стоит ли запрещать минареты бессмысленно - могут и в морду дать. И не только мусульмане))))

захотелось узнать раскад лирушников по вероисповеданию - как конфессии представлены

Конфессиональная принадлежность

1. К какой церкви вы себя относите
 


Возможна ли война между Россией и Украиной

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 10:43 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возможна ли война между Россией и Украиной



Опрос родился в одном из обсуждений. Кому-то опрос покажется глупым, кому-то крамольным, кому-то кощунственным. И тем не менее, прошу проголосовать

Россия- Украина: будет ли война

1. Считаете ли вы, что в ближайщие годы (10-15 лет) между Россией и Украиной возможны действия друг против друга с использованием вооруженных сил
 


Президентские выборы на Украине 2010. Голосование на Лиру

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:50 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Президентские выборы на Украине 2010. Голосование на Лиру



Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины завершила регистрацию кандидатов на пост президента страны. За пост главы украинского государства будут бороться 18 кандидатов из 67 претендентов. Об этом по завершении заседания ЦИК Украины журналистам сообщил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера, передает "РБК-Украина"

После 13 ноября ЦИК не наделен законом полномочиями принимать решение о регистрации кандидатов, напомнил А.Магера.

Центральная избирательная комиссия Украины официально зарегистрировала 18 кандидатов в президенты. На пост главы государства претендуют Олег Рябоконь, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Петр Симоненко, Владимир Литвин, Сергей Тигипко, Инна Богословская, Виктор Янукович, Виктор Ющенко, Олег Тягныбок, Юрий Костенко, Юлия Тимошенко, Александр Пабат, Михаил Бродский, Василий Протывсих, Александр Мороз, Людмила Супрун и Сергей Ратушняк.

Президентские выборы на Украине назначены на 17 января 2010г.

Президентские выборы на Украине

1. Если бы выборы президента Украины состоялись в ближайщие выходные, то за кого бы Вы проголосовали?
  

Голосуем, агитируем, копируем код голосования к себе в блоги, цитируем. Украина, мы с вами!!!

Весь архив Наш_выбор


О событиях 1917 года

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 14:14 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О событиях 1917 года



По прежнему актуален вопрос, что произошло 7 ноября 1917 года: великая октябрьская социалистическая революция или большевицкий переворот

 

7 ноября

1. Как бы Вы назвали то событие, что случилось в России в октябре 1917 года:
   

Весь архив голосований Наш_выбор


Метки:  

Национальный опрос: Украинцы как единый народ

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:09 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Национальный опрос: Украинцы как единый народ



Сразу прошу прощения у тех, кто считает себя украинцем. Но опрос вызрел. Есть гипотеза, что то, что сейчас происходит на Украине, результат того, что народ, населяющий Украину не является единым народом. Вот такой национальный вопрос

Украинцы как единый народ

1. Считаете ли Вы, что народ, населяющий Украину предсталяет из себя единую нацию - украинцы
 

Весь архив Наш_выбор


Марш несогласных на Триумфальной площади

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 21:30 + в цитатник
ЭД_из_Сибири (другая_Россия) все записи автора Это цитата сообщения ЭД_из_Сибири [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марш несогласных на Триумфальной площади



Акция протеста оппозиции в центре Москвы с призывом к властям соблюдать Конституцию продлилась в субботу менее часа и закончилась арестом как минимум 50 человек

Власти не разрешили лидерам «Другой России» и НБП провести «Марш несогласных» на Триумфальной площади. Площадка возле станции метро «Маяковская» была оцеплена солдатами внутренних войск и милиционерами.

можно выбирать несколько вариантов ответов! Голосуем!

Марш несогласных

1. Ваше отношение к маршам несогласных
 

Весь архив Наш_выбор

Рубрики:  марш несогласных

Метки:  

Поиск сообщений в другая_Россия
Страницы: [1] Календарь