-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Параноики_и_шизофреники

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1552


Anybody here...*

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Anchen_XIII все записи автора Настроение сейчас - Want to be burned

Don`t you want to burn me?**




Administration***



*Прим.автора: Эээ...Кто-нибудь...
**Прим.автора: А не хотите ли вы меня сжечь?
***Прим.автора: Администрация
Рубрики:  Фантазии
Чо- ничо

Por_la_santa   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 06:03 (ссылка)
Какой формы сожжения вы жжелаете? мм?...
Ответить С цитатой В цитатник
Labsurde   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 09:31 (ссылка)
фигасе .. официально так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
Por_la_santa, без разницы
Labsurde, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:22 (ссылка)
Anhen_XIII,
Тогда прочтите меню Инквизиции:
1. Сожжение на костре классическое
2. Сожжение на костре в обноженном виде
3. Сожжение на костре вместе с кроватью (привязанная к кровати)
4. Сожжение привязанной к кровати в обноженном виде
5. Сожжение привязанной к кровати в обноженном виде в момент оргазма
6. Сожжение в доменной печи (без оргазмов..)
Также мы рассматриваем индивидуальные заказы и пожелания клиентов! Как говорится: Любой каприз за ваши деньги... то есть души.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:23 (ссылка)
Por_la_santa, 3. Сожжение на костре вместе с кроватью (привязанная к кровати)
хочу в момент оргазма, но не обнажённой
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:04 (ссылка)
Anhen_XIII,
О"кей. Сожжение назначаю на следующую пятницу 13. За Вами заедет наш черный катафалк...
Только вот почему не обнаженной? - Зрителям будет не так интересно, это может понизить рейтинг нашего шоу, а все билеты уже проданы, продюссер будет в бешенстве
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Por_la_santa, да как скажете. тока денег платить не буду. по большому счёту, это вы мне бабла должны ваще...
Ответить С цитатой В цитатник
Labsurde   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:32 (ссылка)
а надо обнаженной.. эффекта не будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Labsurde, та всё равно ж одежда сначала сгорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Labsurde   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Anhen_XIII, ну знаешь ли.. когда одежда начнет гореть она просто прилипнет намертво к коже.. и никто не увидит вашего прекрасного тела.. облаченного в пылающее платье.. как будут языки пламени обжигать .. так что.. не пойдет ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Labsurde, я не люблю синтетику)
Ответить С цитатой В цитатник
Labsurde   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Anhen_XIII, ахха)) все предусмотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Anhen_XIII,
А кто говорит про деньги??... Только ваша бессмертная душа и все.....
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Por_la_santa, никуя я не согласная! меня сжигают, да ещё и душу отнимают?! нет уж, увольте
Ответить С цитатой В цитатник
Labsurde   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Anhen_XIII, душегубы)
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:59 (ссылка)
Anhen_XIII,
А нахрена оно те нада??
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:20 (ссылка)
Por_la_santa, чиво?
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Anhen_XIII, Душа твоя*
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Por_la_santa, ну как... пользоватьсо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Anhen_XIII,
Ну... ты попользовалась, после сожжения мы попользуемся )
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Por_la_santa, она мне и после сожжения нужна, так шо.. не прокатит =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Anhen_XIII,
А зачем это она тебе нужна после сожжения?? Переселиться в кого-нибудь хочеш? Или людей пугать по ночам вздумала??
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
Por_la_santa, эээээ
ну переродитсо ваще-т)
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
Anhen_XIII,
Во что, блин, еще тебе переродитсо??? Тела тебе больше никто не доверит, раз ты их сжигаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Por_la_santa, =0
ну и всё, значит не сожгу! и никому не разрешаю меня сжигать! всиооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anchen_XIII   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Por_la_santa, а у тебя кисо на аватаре танцует
Ответить С цитатой В цитатник
Por_la_santa   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Anhen_XIII,
Ога!)) Прелесть просто)) Одна из любимых аватарок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку