-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в опекАй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 25175


Удаляем рекламу.

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 18:09 + в цитатник
Prudent все записи автора
Новый способ удаление рекламы из браузера
удаление рекламы из браузера

Недавно я наткнулся на интересную и полезную программу, данная программа удаляет ссылки из ярлыков. Программа FixerBro полезна тем, что она вам сможет помочь с удалением рекламы из браузера!

Не так уж и давно я написал полезный пост, «удаление рекламы из браузера«. А в данном посте я хочу рассказать еще об нескольких способов, удаление рекламы из браузера. Так как этот пост вас заинтересовал, значит, у вас появились сплывающие окна рекламы в браузере. И здесь вам на помощь приходит программа FixerBro.

И так, чтобы читателям не пихать фуфло, как многие делают «ли ж бы, что не будь», я решил на своем ПК проверить данную программу. Соответственно не на том ПК на котором я работаю, так как у меня на рабочем ПК очень много нужной информации. В общем, я попытался в поймать вирусную рекламу, и в течение 5 часов все же у меня получилось. Этот вирус как мы видим на скриншоте ниже, добавил ссылку на ведущею рекламу и тем самым начались появляться в браузере баннеры.

 

Внимание! Хочу сказать то, что вы не сможете заблокировать баннера, приложением в браузере. Почему я это сказал? По тому, что многие именно это рекомендуют сделать при сплывающей рекламе.

 

1001

1002

 

И так, смотрим, как же будет действовать данная программа, соответственно скачиваем, запускаем и кликаем на кнопку «Проверить». После сканирование программа все-таки нашла ярлык.

 

1000

 

Теперь кликаем на кнопку исправить и через несколько секунд, данная программа удаляет из ярлыка найденную ссылку. Я проверил программу FixerBro, все отлично работает. Вот такой неплохой способ, «удаление рекламы из браузера».

 

 



 

С первым методом я вас познакомил, но еще есть и второй метод. И со вторым методом мы будем сейчас знакомиться.

Хочу заметить то, что этот метод без сомнений вам поможет с удаление рекламы из браузера. Вы спросите, почему я так уверено говорю? А все потому, что я данную программу не однократно проверял. Вот поэтому я с уверенностью могу сказать, что данный метод работает. Эта программа MalwareBytes AntiMalware поможет вам избавиться от рекламных баннеров, и от браузерных вирусов. К сожалению, программа платная, но не для нас. Почему? А потому что мы будем активировать MalwareBytes AntiMalware. Как это сделать? Все очень просто, водите два кода, которые я вам сейчас дам. Куда?

 

8KS86
JJ63-D11K-FFE3-B6H4

 

Но для начала скачиваете программу здесь. Затем переходите к установке, и в конце вам необходимо будет убрать галочку в пункте «Включить бесплатный тестовый…»

 

1003

 

 

После установки запускаете программу и находите раздел «Активировать», водите коды те, которые я вам предоставил выше, так как на скриншоте ниже. Затем кликаете на кнопку «Активировать» Вот и все, у вас теперь активирована программа Malwarebytes Anti-Malware PRO.

 

1028

 

Теперь вам необходимо обновить базу, кликаете на кнопку «Обновить сейчас», так как на скриншоте ниже.

 

1004

 

Далее вам необходимо будет перейти в раздел «Сканирование», в этом разделе вы выбираете пункт «Пользовательский Scan», данный пункт позволит настроить то, что необходимо вам от сканирования.

 

1005

 

Ну а дальше все очень просто, выбираете необходимые диски, которые нужно будет просканировать, затем в двух пунктах выставить «Предупредить пользователя об обнаружении«.

 

1006

 

После сканирование необходимо все вирусные файлы удалить, кликаете на кнопку «Применить действия», затем кликаете на раздел «История», «Карантин» и «Удалить все»

 

1007

1008

1009

 

Во и все, теперь вы без труда сможете справиться с удалением рекламы из браузера.


источник
 

 

Метки:  

Процитировано 29 раз
Понравилось: 14 пользователям

karina-1952   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:39 (ссылка)
Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Prudent   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 20:47 (ссылка)
karina-1952, очень приятно, способ этот далеко не единственный, так просто спросить надо , мы все начинали с...)
Ответить С цитатой В цитатник
Милаграс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 09:41 (ссылка)
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЦИТИРУЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
казначей   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 20:03 (ссылка)
Доброго времени суток, спасибо большое за науку, но я не вижу где (скачиваете здесь) программу MalwareBytes AntiMalware скачать? Подскажите пожалуйста. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
n-romans   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2015 г. 11:44 (ссылка)
Здравствуйте! Я автор данного текста и блога.
А ссылку автора не хотите указать правильно? http://xpert-pc.ru/novyiy-sposob-udalenie-reklamyi-iz-brauzera
Ответить С цитатой В цитатник
Prudent   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2015 г. 17:22 (ссылка)
n-romans, Доброго дня), ссылка указана правильно, переделывать не буду, все вопросы туда, там и определяйтесь).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку