-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Общество_любителей_ХЗБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4930


Слушать всем!

Суббота, 26 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
Надаподуматьь все записи автора Прошу вас, если едете в ховрино, возьмите с собой фонарик...Смотрите себе под ноги, не пейте до этого и пока бы там...Там пить вообще нельзя, это плохой знак....А лучше вообще не пейте! Но самое главное, еще раз, берите с собой фонарики, без них вообще не надо ехать туда.....Я завтра еду туда проводить "экскурсию" тех кто без фонариков я брать не собираюсь....Мне на надо смертей или ранений...Если кто еще хочет поехать пишите, встречаемся на станции метро водный стадион, без 20 одинадцать тобишь в 10:40......Аккуратнее ребят...
Рубрики:  [больница]
[встреча!!!]
[личное]

Ми_Гоги   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
и батареек над набрать побольш..

я с вами) с меня батарейки.нескок пар.
Ответить С цитатой В цитатник
нахуй_фашизм   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
сегодня два пацана провалились.. живые слава богу
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
ещё 2??? куда? как они???
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowbox   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
а мы завтра гдето в час туда поедем)
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Ghost_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
Блин не училась бы тоже б с вами поехала!!!Уж очень заинтересовало меня это место!!! Народ сделайте побольше фоточек на 5 этоже!!! Очень интересно,там говорят комната есть где нет ни дверей ни окон а попасть туда можно только отодвинув стену вот мне так интересно!!Правда ли это!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
не знаю не знаю...ну я тут рядом,в принципе.
да и пью там пожизняк ващет. щас боюсь омона.
Ответить С цитатой В цитатник
Надаподуматьь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
girl-kidik, да нету там не хрена, если бы было, то там хотя бы пространство какое то для нее было, а там же видно как стены идут...Единственное там есть комнаты, но там только что то горелое, особо ничего....Да и смысл именно на 5 этаже делать обряды, цифра не вписывается.....Единственное что интересно это записи во всю стену в комнате сатанистов в подвале, еще есть на что посмотреть, и позвал, но там сейчас уже опасно, сегодня лично я и друг провалились под лед, не все но по колено точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Krums_Bums   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
в пизду, в подвал больше не пойду
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_Ghost_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:38 (ссылка)
http://turkahiskalimesxet.7li.ru/register.php , да я уже понмаю что там неначто смотреть,а вот слышила недавно про то что парням туда лучше н суваться, так как большенство несчастных случияв именно с парнями там случаеться, говорят типо из-за призрака Нимастеры! Правда это только слухи,н овсеже настораживает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку