-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Общество_любителей_ХЗБ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4930


Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 17:37 + в цитатник
БмСеНьОрИТа все записи автора бля люди нельзя больше в ховрино мой парень провалился в шахту...
переломал руку
я его ели вытащила из шахты сейчас только что из больницы. ради всего святого не ездите туда словами не могу как мне жутко было его доставать. от так страшно пережимать ему окровавленную руку когда он воет от боли.
может я мало кого смогу переубедить но это невыносимо. у самой по ходу
сотрясение. ненужно бывать там ради своих родителей друзей. ведь если что-то произойдет если даже вы легко отделаетесь как он . что потом??? из-за тупой поездки лежать в больнице корчась от боли???
я не нахожу слов чтоб описать этот день....

DrummNbass   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 17:58 (ссылка)
нас сёня замели. пиздец. и то что он провалился свалили на нас. еле отпустили *сочувствую*
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
откуда они узнали что он провалился? нам помогли ребята который стреляли там... может они. не ходи.... это так жутко... у меня пальцы по клавишам не попадают..... сердце щемит... завтра утром поеду к нему...благодарю дядьку который довёз нас до травмпункта... не знаю что тогда мы бы делали
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
больше всего я перепугалась за то что я его потеряла.какой ужас... я так не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Житель_убежища   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:32 (ссылка)
фигово!...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
жестоко,люди...ну поздравляю,что все живы
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:02 (ссылка)
в самом деле в ховрино ничего интересного. там нечего делать. если подумать интересна только история этого здания. иногда можно посмотреть на гопов и ещё всякое отребье что там ходит. можно зайти в подвл и заблудиться. можно пойти гулять туда без фонаря и умереть провалившись сквозь пол или в в многочисленные шахты
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:04 (ссылка)
может мне привести ещё примеры?
Ответить С цитатой В цитатник
Кандей   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:18 (ссылка)
упал в шахту? ну извини, сам виноват, под ноги смотреть еще никто не запрещал.
казалось бы, столько народу там падает, что уже можно кактовбить се в голову что под ноги смотреть надо, но нет, они продолжают падать оО
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
не глупо? с таким же успехом я могла бы сказать про тебя если б ты упал на остановке наступив банально наступив на корку банана
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_Гоги   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
да ведь и так уже понятно что народ не перестанет ездить, и это не последний случай.каждый сам за себя как говориться.. А вам, девушка у меня оч глубокое сочувствие тк это действительно тяжело, я знаю каково..но все же осмотрительность нужна везде, человека и дома в туалете может прибить чемнить..
Ответить С цитатой В цитатник
Ми_Гоги   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
эм последнее кажется не очень в тему
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
у него с рукой очень серьёзно. если до понедельника лучше не станет то нужно делать операцию .мне страшно и очень плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Надаподуматьь   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
Согласен что он сам виноват, надо под ноги смотреть! Смотреть куда идешь, и ходить только с фонариком!! Ибо нех вообще туда ездить без фонарей, завтра у меня там экскурися будет, тех кто без фонариков не веру с собой не под какими уговорами....Просто думайте куда идете и зачем! Держитесь вместе и все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Horrors_Of_My_Soul   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Надаподуматьь, Кандей, не над девушке на мозги капать у нее и так шок..его вина это все знают...она молодец помогла ему выбраться..кто знает по каким обмтоятельствам он провалился?главное жив!
Автор. желаю твоему му парню чтоб все бло хорошо...да и тебе чтоб успокоилась..не изводи себя плохими мыслями..будешь думать о хорошем все будет
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:40 (ссылка)
спасибо тебе.желаю только чтоб никто такое не перенес. а медики у нас засранцы пока я истерить и кричать не начала они ничего не стали делать
щяс говорю с его мамой
Ответить С цитатой В цитатник
Horrors_Of_My_Soul   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
БмСеНьОрИТа, ДА ОНИ СВОЛОЧИ ВООБЩЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
благодарю за доброе слово. ты один нашёлся кто сказал такие слова.
Ответить С цитатой В цитатник
нахуй_фашизм   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:08 (ссылка)
на крыше сегодня были учения МЧСовцев
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
это мчс?????? ТОГДА ЧУДНОЕ У НАС МЧС!!!
ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НИХ СОГЛАСИЛСЯ ПОМОЧЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:47 (ссылка)
БмСеНьОрИТа, у нас пожарники за деньги пожары тушат.что про МЧС говорить...

ВСЕМ:ващет ребят,тут не только в неровностях пола проблема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elerika   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
А я же писала что это не к добру... Вот пока сами не увидите что делает эта больница, не успокоитесь.... А может всётки поверить очевидцам??? А ЕСЛИ ВЫ ИЛИ ВАШ ТОВАРИЩЬ УМРЁТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ??? ХВАТИТ ТУДА ЛАЗИТЬ!!!! ХВАТИТ!!! Нечем заняться??? Езжайте на лысую гору которая возле реки Ашана! Говорят там много всего интересного. Зато проваливаться некуда будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:53 (ссылка)
Elerika, ради развлечения и любопытства может и не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Neolite   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
Elerika, народ вряд ли перестанет лазить... Пока есть сообщество... трафик в больничку будет только увеличиваться =\
Ответить С цитатой В цитатник
Neolite   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
БмСеНьОрИТа, сочувствую... Сейчас уже не столь важно, что стало причиной - хорошо хоть жив остался.
Ответить С цитатой В цитатник
Krums_Bums   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
БмСеНьОрИТа, Бля, я не пойму, какого чорта,ежели парень твой там провалился, то ездить больше нельзя??? Он сам виноват, я же тоже провалилась, правда одной ногой, и синяк ток был, но про то,чтобы не ездить это хуйня! все равно все ездить будут!! 26ого числа,когда мы там ошивались, провалилось 3 человека. когда 2 упало, с утра было дело, весь народ повалил дружно домой, приехало дохера ментов, мчс скорая и т.д. потом еще вечером 1 упал, причом шол без фонаря! так что, нехер сваливать не больницу, сами виноваты
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:31 (ссылка)
я посмотрю на тебя когда такое произойдет с тобой твоей подругой другом или парнем. посмотрю на тебя когда ты попадёшь в такую сетуацию и послушаю что скажешь ты после такого.неужели бред типо "берите фонарики и не бухайте и всё будет заебись " твои возмущения тут не к месту
Ответить С цитатой В цитатник
Krums_Bums   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:49 (ссылка)
ну посмотри Ёепть!!! а мои возмущения как раз к месту!
Сами виноваты, так что ибо нехуй, говорить что вы тут не причом!
Ответить С цитатой В цитатник
БмСеНьОрИТа   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
войди в мою ситуацию
Ответить С цитатой В цитатник
Krums_Bums   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
Я была в ситуациях и похуже этой, ты уж поверь! я тебя прекрасно понимаю, но нести чуш про то,что ходить нельзя лутше не стоит, всем посрать на это, все будут ходить..если тебе не нравится, то не ездий! тебя никто туда насильно не везет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку