?????? (Разговоры_о_главном) все записи автора
Ну так что продолжим разговор?это я модеоатор этого сообщества.Я буду писать от этого мени.Заходите сюда и на мой дневуник.!!!!Жду с нетерпением!
Привет это новое сообщество.Начнем первую тему это прошлая запись.
Я не представляю какие должны быть люди!!! Я когда просто смотрела в инете про собак.я нашла обьявления и там было написано,что парни взяли собаку подвесили за заднюю лапу к дереву.и представляете эта собака осталась без одной лапы!!!!Какие же эти люди жестокие.Если бы им сделали тоже самое они бы визжали.так зачем так поступать с животными??Они ведь тоже живые сущестава.Даже муравьи заслуживают жизнь!!!!
Минута вашего внимания может спасти жизнь замечательному щенку, оставшемуся без лапки..
Очень миловидный,добрый щенок, жил на рынке... Сейчас ему 4 месяца, похож на лаечку. Месяц назад жестокие подростки-недоноски отрубили ему лапу, но нашлись люди , которые подобрали его и отвезли в клинику.. Ему сделана операция , он пробудет в стационаре несколько дней, после чего его нужно будет забрать..
О возвращении на рынок страшно даже думать...
Пожалуйста, подумайте - может Вы сможете взять это милое создание себе на пристройте? Он же не виноват ,что у нас такая жестокость царит везде (( В любом случае,продублируйте ,пожалуйста,этот пост.
Контактные телефоны:
89261609226 Елена
89036637381 Ирина Георгиевна
П.с. разместите это у себя в дневе!!!!!!! вдруг кто-то сможет забрать