Благодарю за критику, приятно, не скрою)
Но мне немного непонятно про дизайн. Неужели, если мне делали его на заказ, по моей собственной идее, то это считается плохо?
Или вы считаете, что все должны быть мастерами в фотошопе, чтобы сами себе дизайны делать? Ну что ж поделаешь, если руки не из того места растут)
А музыка в плеер в дневнике у меня кстати закачена и отлично играет.