-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Критика_и_Дизы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1193


Dancer-girl

Среда, 08 Августа 2007 г. 16:25 + в цитатник
TAZA все записи автора Здравствуйте, Dancer-girl.
Скажу сразу, ник мне ваш не нравится. Вроде и ничего плохого в "танцующей девочке" нету, но не оригинально... Чтож проследую в дневник, может ник связан с вашей любовью к танцам...
Ууу на аватарке пуанты, в интересах "Танцы"... Претензии по поводу ника почти сняты. Занимаешься или просто интересуешься?
Хорошая подборка аватарок, все с пуантами, вот только не подписана ни одна:/... Присвой им авторство - будет лучше :):
В графе о себе бардак полный=/. "Ты держал меня в своих руках до рассвета, Я утонула в своих прекрасных мечтах... Но мигом позже поняла-все потеряно навеки... В моих нлазах светилась боль когда то, Но ныне,даже эта боль, напоминает нежность. И предпочту короткий я глоток свободы, Всем вечным пленам собственных иллюзий." Во-первых - с ошибками. Во-вторых - это о тебе? Странно как-то. Также в графе о себе адское количество юзербаров, линеечки, счетчики и прочая фигня. Удаляй все немедленно... Нагроможденно, глупо и некрасиво... Оставь счетчик с нотками, если уж так хочется... Он хоть как-то подходит...
Профессия - "живу на сцене" ? Хм. Интересненько:):
Список интересов не большой и какой-то уж больно поверхностный.
Список друзей и пч внушительный... Вот только друзей больше, чем пч... Странно:/ И ты успеваешь всех комментить? Если да, тогда молодец:):
Симпы и анти в порядке:): Всегда найдется кто-то, кто все подпортит...
В сообществах вообще нечего читать. Одни картинки, аниме, дизайны... О_о Опа! " Махнемся симпами" - что это? Аяяй! На ли.ру это не только не любят, но и не уважают.
Фотоальбом « Every day of my life » Каждый день моей жизни... Не оригинально, но на безрыбье и рак рыба:). Фотоальбом более чем полный. Есть на что посмотреть:):
Музыка мне не понравилась, на вкус и цвет фломастеры разные... Только мне вот что непонятно - как у тебя влезло целых 11 песен? О.о у меня больше трех не лезет - говорит лимит и все тут... Может секрет какой?:/
Таак... Залезаю во внутрь дневника... Эпиграф идет комплектом с главным аватаром, вот только надпись на нем избита до невозможности. Неужели нельзя найти какое-нибудь оригинальное высказывание про те же твои любимые танцы? Также в эпиграфе стоит счетчик, про который я уже говорила (с нотками)... Ну если он уж так жизненно необходим - поставь чтоли в настройках перед ним тег <*center*> (без звездочек) - смотреться будет однозначно лучше.
Присутствуют раздельчики, не шибко, конечно, отличаются оригинальностью, но все же...
Оочень долго думала над названием твоего дневника. " Life is but a dream..." Жизнь есть, но это мечта? О.о Кхм... Не звучит как-то... И написано неграммотно:/ Низачод
В постах повседневность... Написанная, правда, неплохим языком... Не понравились картинки а-ля "ответьте и поместите данную чепуху у себя"... Нереспектабельно это как-то... Проскакивают и умные мысли :)
По дизайну скажу следующее - эпиграф и аватар смотрятся хорошо, фон к ним вроде тоже подходит... Но во-первых: в фоне прослеживается его кусковатость и нецельность. А этого не должно быть. И во-вторых мне показалось, что уж больно все мрачно в целом выглядит... Попробуй разбавить все это фоном чуточку посерее чтоли... А читается хорошо... Черный и белый - всегда были выйгрышным дуэтом :):
Пойду я в цитаник. Гляну, что у тебя там. Ой блин. Мой камп не выдержал такого количества флешек и мертво встал :): Хех... мои личные проблемы... Давно пора вынести этот агрегат на помойку:): Тааак... В цитатнике вещи на любителя... Флешки, стишки, картинки, всякие там штуки о любви. К себе не утащила ничего :/
Советы - первым и самым важным делом тебе нужно освободить графу о себе и написать туда действительно о себе, а не кучу всего ненужного. В эпиграфе проставь центровку (как сделать писала выше) и попробуй поэксперементировать с фоном. Мне кажется, что можно найти что-то более подходящее.
В целом, подающий надежды дневник. Совершенствуйся :):
С вами была TAZA, Критика_и_Дизы
Рубрики:  ~собственно сама критика~
Метки:  

Леронька   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
dancer ө эт вообще танцор... типо танцор-девочка... по мне так dance_girl звучит лучше... потому как dance-girl это типо девочка-танец.. звучит еще хуже=) ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
TAZA   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
Леронька, Пофиг... Думаю врядли сюда вложили смысл - девочка-танец... Имхо... Танцующая девочка :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку