goldencards

Веломан_-_Ярославль: Мне 20 лет, у меня есть велосипед (дыбр)

23-04-2008 22:48 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оформляет пропуска Метро во всемирно известную сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry на физических лиц!за 3-5 дней! Пропуск именной с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro cc
metro-cc.ru
Мы поможем Вам оформить карту клиента Metro быстро качественно доступно
карты клиента метро кэш энд кэрри главная
карты метро
НАШ САЙТ точкаRU
G_GAR(ONE!)

Веломан_-_Ярославль: Мне 20 лет, у меня есть велосипед (дыбр)

17-06-2007 20:57 (ссылка)   Удалить
Молодец! Дорогой подарочек себе сделал!
G_GAR(ONE!)

Веломан_-_Ярославль: Привет, йа велонуб;)

30-05-2007 13:50 (ссылка)   Удалить
Ну если тебе нужен с гарантией то в магазине. И чем дальше от центра тем дешевле но не сильно. А так можно и через газету Из рук В Руки. Много людей купившие велосипеды понимают что это не их конек или типа того и можно купить дешевле и даже с гарантией. Дерзай!
G_GAR(ONE!)

Веломан_-_Ярославль: Поездка

24-04-2007 18:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Веломан_-_Ярославль
Если кто поедет на карьеры на среднем поселке завтра буду ждать в 15 30 под старым заволжским мостом Если погода не подкочает!!!!


C удовольствием съездил бы, но не могу. Удачно скатать!
G_GAR(ONE!)

Веломан_-_Ярославль: Так где же мы встречаемся?

23-04-2007 23:01 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Веломан_-_Ярославль
Собрались покататься, назначили время  17:30 и ....а вот с местом как то мимо...
 


Всетаки встретились и съездили. Доехали до Карачихи, потом до "Изгиба", потом увидели (доехали) 2 лагеря - им.Орджоникидзе и "Колосок", затем доехали до станиции точно не знаю, но помоему "Река", затем по дороге через дачи (не знаю какая) до города мимо Тэц и ЖБК. Выехали К Арене 2000. Вот!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»