-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПСИХологИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 443


Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:02 + в цитатник
СёМга все записи автора Девочки привет!есть одна проблема. Начну с начала)) когда я с ним познакомилась у меня был парень. мы все были в одной компании. но как раз через две недели мы с моим парнем разбежались. и именно мой новый знакомый не оставил меня в одиночестве. при этом через пару-тройку дней он начал встречаться с моей подругой которая ниче почти о нас не знала.она первое время была как хвостик его и они везде были вместе. потом как то все реже она стала выходить гулять.и однажды случилось то что произошло между нами тогда за неск дней до их с ней отношений.нет не секс!так обнимались целовались ну и тд)))это все стало повторяться все чаще.потом она узнала.они поссорились иза выдуманого повода.он замутил с какой то девушкой не из наших.но все равно у нас с ним ниче не прерывалось.был даже момент когда мы почти уже встречались но до этого не дошло. он вернулся к той которая снова стала с ним сближаться.и при этом оч тесно общается со мной.но уже без клубнички)девчонки говорят забудь но это слишком сложно! такого как сейчас я никогда не чуствовала и эта девчонка тож все прекрасно знает и понимает. что ж делать? как он ко мне относился зачем все это происходило и почему он выбрал самую серую из его окружения?и самое главное: расчитывать ли на продолжение или уже нет?

Настроение сейчас - пасмурное

 (500x375, 16Kb)
Рубрики:  ЛюБоВь
БоЛь
ВоПрОсЫ
ОтНоШеНиЯ
ПоЦеЛуИ
РоМаНтИкА

SkyRos   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:01 (ссылка)
а тебя не настораживает,что он "встречается" сразу с 2 девчёнками.ты говоришь вы не встречаетесь?но как тогда называть,то что между вами происходит?нет,это точно не дружба.и с той подругой встречается....странно...и тебя это не задевает?
Ответить С цитатой В цитатник
СёМга   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
понимаешь он сначала встречался с первой потом со второй а потом опять с первой а я была с ним все ето время! в роли кого... вот это ненаю до сих пор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пучек   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:32 (ссылка)
вот именно бред какай то..Да, забыть тяжКо..ша сама етим занимаюсь...И решила насрать пусть будет..что будет=))
Ответить С цитатой В цитатник
СёМга   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
а я ненаю как забыть парня которого считаешь лучшим другом и о котором постоянно говорят как о лидере и оч ярком челе!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигреначка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
я прочитав подумала что ты у него просто девушка на стороне с которой можно развлечься.. но я же не вижу ваших отношений..
Ответить С цитатой В цитатник
СёМга   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:10 (ссылка)
В принципе я тож сначала так думала но понимаешь он мне реально доверяет оч многое!его девушки знают о нем раз в 5 меньше поэтому такой вывод как то совсем правильный.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигреначка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:51 (ссылка)
ххмм смотря что он доверяет.. про девушек рассказывает или так просто
Ответить С цитатой В цитатник
СёМга   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
и то и другое и пятое и десятое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sky_raiance   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
тебе он не нужен.он ловелас и этим всё сказано.ты же это видела, а не по сплетням судила.если бы он хотел быть с тобой, он давно бы это сделал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку