-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Советы_для__всех

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 199


Подскажите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Маринка--   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 07:10 (ссылка)
Но если ты сейчас ему все не объяснишь, то потом если вы начнете встречаться, при расставании ты вообще потеряешь друга! Так что я думаю лучше сейчас расставить все точки над i. Так будет лучше вам обоим.
Ответить С цитатой В цитатник
Tender_kiss   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:35 (ссылка)
Здаешь,мне очень знакомая ситуация,расскажу нав примере.У меня лучший друг,мы всегда были замечательными друзьями,в один прекрасный день он понял,что влюблён в меня,я очень парилась,думала что сейчас дружба крепка,а если начнём встречаться и вдруг расстанемся,то потеряю друга.Потому что после расстования ты не сможешь рассказывать такие искреннии темы,потому что будет как то не по себе и ему так же.В конце,концов я ему отказала,он всё понял и мы по сегоднешний день друзья,я правда незнаю любит он ещё или нет,но как подругу любит,мы продолжаем дружить.Я бы тебе посоветовала отказать ему,пройдёт время он поймёт,ну недельку будет дружба но немного иной будет казатся что теряешь,но потом всё вернётся на круги своя.И главное если дальше будете друзьями после отказа,то не спрашивай любит ещё и если он говорит,просто отходи от темы и заводи другую.И всё будет ок)))Удачи тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Да,я тоже считаю,лучше сразу отказать ,но и это надо сделать правельно не задев его,так что все обдумаю,и дерзай пока не поздно,удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕБАЯКА   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
ты пойми что чем больше ещё ты с ним будешь общаться тем ещё больше он будет влюбляться в тебя и тем больнее будет ему, поэтому правда не компостируй мозги ни ему ни себе, скажи ему это аккуратно типо мы не созданы друг для друга, но ты очень хороший, а не " да пошел ты на ... фиг"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку