-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МОФК_Колдуна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Питерские_Колдуньи ОКФК_Колдуна ОФК_Колдуна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 243
Комментариев: 2130
Написано: 2475


пикник

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 12:17 + в цитатник
-Селения- все записи автора

 Ну, что ж, дорогие друзья. После общего совещания местом отмечания дня рождения нашего Фан-клуба было выбрано коломенское! И я думаю, это прекрасно! 
Итак, мы устраиваем слет на коломенском – пикник колдуний. Будет очень хорошо, если каждая возьмет с собой какие-нибудь подстилки, что бы можно было плюхнуться на землю. Но не забываем, что зима закончилась совсем недавно, так что лучше бы , что бы эти подстилки были тепленькими. Конечно, приветствуется что-нибудь для перекуса. И было бы очень здорово, если бы кто-нибудь взял различные игры, типо летающей тарелки и прочее. То, во что можно играть на свежем воздухе! А самое главное, не забываем хорошее настроение, но если у вас его нет, мы с вами им обязательно поделимся.


На встрече все, кто собираются идти на фитнес вечеринку, должны будут сдать денюжку на билет. Деньги мы собираем заранее и позже я обменяю их на билеты. Так что вам не придется никуда ездить и покупать. Те, кто не смогут придти на пикник, тогда вам придется вылавливать меня в городе. Пишите в личку, договоримся и обязательно пересечемся! 


11 апреля 15.00 м. коломенская центр зала! Ждем вас всех, мои дорогие! 

Рубрики:  Информация
События/встречи/концерты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку