-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рассказы_на_ЛиРу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 32
Комментариев: 20
Написано: 55


я в первый раз сюда зашла!не судите!если можно прокоментируйте!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:58 + в цитатник
ГОрькАя_вИшЕнкА все записи автора 4 (541x313, 66Kb)
эта история основана на реальных событиях одной моей подруги!


Вероника проснулась рано утром и по дороге в ванную ее кинулась обнимать мама!сегодня было ее пятнадцатилетие как же она могла забыть?легко!ведь ее парень уехал именно перед этой датой и обещался вернуться перед 1 сентябрем точно!*а сегодня только июль *-подумала она и спрятала слезы под полотенцем!она так надеялась что каникулы сблизят их но она ошиблась!
Никто не мог понять почему они встречаются?!ведь он на тренировках,она коротает время гуляя с подружками и постоянно старается устроить их встречу!но он не поддается!и видятся они токо на курсах в шараге по 4 часа в неделю!
*День начался с слез значит так и закончится*- решила Вероника и решила отвлечь себя от всего походом с подругами в кафешку!но видно день правда не удался потому что девчонки предложили просто погулять по району сославшись что малоли приедит твой Витя так будет легче тебя ему найти!
шло время они выпили по 1 литровому стакану коктелей а он еще даже смс не написал!девчонки пошли за добавкой спиртного когда к ним подошел парень схватил Веронику за локоть и в самое лицо дыхнув чесноком и пивом спросил:*Это ты писала?*-и сунул листик с корявым почерком ей в лицо!
*Оригенальный способ закомства !Ничего умнее не придумал?*-взорвалась девушка.
*это ты познакомится хочеш а не я!Ты писала:давайте познакомимся!вероника.*?
*сам написал кретин а теперь на меня перекладываеш?*
*ладно давай без ссор!знаю сестру одного здешнего парня ее тоже так зовут!Может ее рук дело!Давай я заглажу свою вину и мы отдохнем сегодня все вместе?Щас токо парней позову!Вы где будите?*
Предложение было не в тему так как закомиться в ее планы сегодня не входило и он был таким противным ...Но подруг можно поразвлечь!
*Мы будем на детской площадке!Приходите!*
когда подъехала их копейка девчонки падали от смеха над их всречей!народу было много всех и не запомниш но был 1 который не отходил от нее не на шаг!чеснок и пиво понемногу приелись и она их не замечала.прошел день она вернулась домой полная впечатлений за день и ложась спать вспомнила что витя так и не позвонил!слезы впитались в подушку а она еше не спала и думала что ей делать!*надо быть чесной и витя должен узнать о моем закомстве сегодня*-мнлькало в голове но другая часть ее твердила что этот парень за сегодня сделал больше чем ее витечка за все 4 месяца их знакомства!
утром с подругами ника гуляла по дворику когда увидела вчерашнего знакомого бежавшего к ним !имени она не помнила!разговор у них получался легким и им было интересно вместе но подруги смеялись над его внешностью и она тоже сторонилась его !не ее вкус!но среди его компании был парень который зацепил ее подругу и та просто разрывала ее чтоб Ника поговорила осторожненько так о их возможностях быть вместе!
Собравшись с мыслями вероника позвала Сашу и они пошли разговаривать.но их разговор был коротким:подруга ему не нравилась!как же было не проверить свои силы?ника тихо тихо промямлила что то про себя и его ответ еще долго звучал в ее ушах:*а тебя я еще плохо знаю!давай пообщаемся?*
подруге она сказала что он их всех еще плохо знает и не с кем пока встречаться не будет!
шли дни и Ника забывала что есть Витя который вот вот приедит!ее целью было достичь Сашу любой ценой хотя он не казался ей симпатичным и особенным !ее заводило его легкое поведение среди друзей незакомплексованность и эти большие серые глаза!
но был Витя и друг Саши которому она должна была все объяснить!Половину друзей в этой компании предложили мутить:женя,Чирик,Дима,денис намекал но ушол к подруге...
ее слезам не было конца когда позвонил ее ВИТЯ и она проворковала:*Приветик
Саша!*
он обесчался встретить и прибить этого Сашу к забору!и много много гадостей...
расказав лиш часть его слов Саше она задала вопрос про себя еще раз потому что поняла что Витя -это прошлое а возможно именно Саша ее будующее потому что цветы нежность и эти глаза были всегда с ней!он долгл смотрел на нее и ее губы так и тянулись к его...
теперь они вместе 3 с половиной года и она не жалеет о Вите который так и не нашол себе девушки из за невнимания к ним!
Рубрики:  Любовь

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку