Глюклихь обратиться по имени
Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:26 (ссылка)
Спасибо за критику) Не, я своих ПЧ идиотами не считаю, среди них вообще таковых нет. Хотя, ты меня заставил задуматься над этимим строками в профиле) А в постах, я выделяю для себя, а не для ПЧ)
Я знаю, что существуют сложные предложения. Но здесь, на ли.ру, мне хочется как-то расслабится, и говорить попроще, т.к. за 6 часов на юрфаке устаёшь от "суконной" речи.
Ответить С цитатой В цитатник