всем приветик....=)))))
1.Каждый из нас был когда-ниубудь в одиночестве,иногда просто хочется выплиснуть все мысли за прошедшую любовь и поверьте легкче становится...так это сообщество и созданное что бы вы писали свои истории а мы вам поможем,посоветуем что делать дальше и как быть...))))
2. если проблемы с личной жизнью обращайтесь к нам...)))))))
3.и последние (просьба)ни какой рекламы!!!
наши друзья:
*Сообщество: картинки-губы.....)))тебя интересуют губы???тогда быстрей жми на ссылку...=))))
http://www.liveinternet.ru/community/1717947/blog/
*Собщество;фоныы...)))ты незнаешь какой фон тебе выбрать для дневника???или тебе нужен какой-нибудь особенный....???тут их оч много...жми на ссылку и выбирай...))) http://www.liveinternet.ru/community/1770500/blog/
*Смотришь сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.....тебе интресно...тогда жми на ссылку..читай узнавай рассуждай...))))
http://www.liveinternet.ru/community/1774756/blog/
она мне изменяет???? |
|
Моя незаконченная история... |
|
Без заголовка |
Девчонки, у меня вот какая проблема. У меня есть парень, мы 2 года встречаемся..Но тут недавно я стла замечать что когда его нет рядом я не скучаю, не тоскую...Он зовёт меня куда-то, тгулять или в кафе..Я силой себя заставляю, просто чтобы он не обиделся..Всё бы ничего, но когда мы вместе мне хорошо...мне не хочется от него уходить...А когда на расстоянии - мне параллельно..Не знаю даже что делать...Хэлп...:(((
|
Прошу руку помощи) |
|
Жить не хочется.... |
|
Изиняюсь |
|
Дружба по расчету |
|
Бывают же такие сволочи |
|
.... |
Привет!Сейчас расскажу вам одну мою историю!Однажды пошла с подругой гулять и зашли с ней в наш местный развлекательный комплекс,ну буду называть его "Г"! Так вот зашли мы туда и я увидела парня(он работает на катке-инструктором),ну я посмотрела на него и думаю,парень как парень и просто прошла мимо!Потом через недельку я опять туда зашла и опять увидела его(буду парня называть "Л")!Когда я увидела его во второй раз,он мне реально понравился!Я же потом постоянно зависала на этом катке!Думала,что мож как познакомимся!Он постоянно на меня смотрел,ну и естественно тож смотрела на него!Потом как-то шла по парку и увидела как он целуется со своей девушкой!Блин,как было тогда мне фигово!После этого я какое-то время в "Г" не появлялась!А потом не сдержалась и пришла туда!Он мне продолжал нравиться!Потом мне сказали,что он расстался со своей девушкой!Ну,у меня появилась надежда!Потом опять увидела его со своей девушкой!Короче получилась такая фигня,я сидела на лавочке,он со своей девушкой подсели ко мне,он посмотрел на меня и начал с ней целоваться!Да уж!Ну,потом в конце концов моя симпатия к нему стала утихать!
Короче сейчас опять такая фигня у меня!Пошла в институт и там увидела мальчика,и он мне понравился!Я бывает хожу и поглядываю на него и он тоже смотрит на меня!Блин,ноон мне нравится еще больше чем тот!А вот этого мальчика зовут Максим!Я не знаю теперь что мне делать!
|
Моя жизненная история |
|
Так жить невозможно....... |
Привет всем...Я обычная девушка, которая как и все вы тут переживает о несчастной любви...Это так тяжело...Совсем недавна от отчаяния я разместила свою анкету на сайте знакомств.При очередном просмотре я наткнулась на одного парня ,который мне очень понравился.Я ему решила написать.Конечно же мы встретились...Первая встреча меня совсем ничем не удивила и я не хотела продолжать с ним общатся но моя подруга мне посоветовала еще немного пообщатся а там будет видно..Я послушалась.На вторую встречу он мне подарил розу и мы погуляли так, как никогда и ни с кем я не гуляла..я была в полном восторге...Мы фоткались, смеялись,целовались...Было все супер!Но а вот третья встреча была у него дома.. Там мы с ним поругались и уже там он мне сказал что у нас ничего не получится..коечно как и все я отреогировала бурно с криками....Он начал просить у меня прощения за то что так вышло..я ему не верила до тех пор пока он не заплакал..Я растаила и поняла что он действительно не хотел..просто я не та!я постаралась вернуть все..по началу все получалось...далее написано у меня в дневнике=(( И так у меня постоянно..отношения начинаются и быстро заканчиваются..Я устала так жить...Одна из моих подруг меня совсем не понимает...Конечно,когда у самой все хорошо трудно понять как это...Я устала=((Что мне делать?
|
Зачем со мной так? |
|
я ты |
|
Девчонки,ПОДСКАЖИТЕ....что мне делать???Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ!!! |
Приветик всем,я у вас новенькая.....вот и тоже хочу поделиться с вами ,как меня бросили...
Ну началось все с дискотеки.Он пригласил меня на медляк,я была самая счастливая в этот момент,я прижималась к нему....я не хотела его отпускать,мы целовались..это было очень мило.Ну я думала то,что это может быть только на дискотеки,малоли,он пьяный,и я чу-чуть была под этим делом.Ну нет,не тут-то было....он приглашал меня на каждом медляке,мы с ним все целовались целовались-я была в раю!!!!Да,да....именно так......
Он придложил мне встречаться,и ВСЁ.....я попала в сказку.......я очень боялась в него ВЛЮБИТЬСЯ,потому что знаю..если кинет,то это мне будит больно и я буду плакать и плакать.........Он меня каждый вечер провожал до дома,писал смски ,что типо любит меня,и не может без меня!!Я реально в это верила!!Вот я провстречалась с ним 18 дней..............хм,самой смешно:(И тут началось не понимания,просто я не могла понять что со мной творится и с ним...!!!Все равно я была счастлива!!!.......От того,что его очень сильно любила......ну вот пришол тот день,что просто без никаких разговоров мы разошлись:(Первые дни,я просто не понимала что случилось,вот недавно начала втыкать..что,я с ним рассталась..и без него я -НИКТО!!!!
Когда я спрашивала,почему такое произошло,то он либо отходил от темы.....либо просто на просто молчал......Я приходила домой,и просто РЕВЕЛА..........все меня успокаивали......я не могла успокоиться!!!Мне реально было душевно плохо.........
Сейчас,я его до сих пор люблю,но знаю...что уже ничего не получится!!!Мы с ним щас даже не здороваемся.......ничего,я стою около школы веселюсь.......но в душе БОЛЬ,когда вижу....просто застываю.....и хочу заплакать!!
Девчонки,ПОДСКАЖИТЕ....что мне делать???Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ!!!
|
И я решила спросить :) |
|
..... |
У меня был суперский парень!!!Я его ТАК любила!!!!!Познакомились мы в автобусе при поездке в Финляндии...ну я ему отсавила свой номер телефона, но ни на что не надеялась..потом он позвонил..мы начали встречаться...всё было просто супер!!!!Он дарил мне цветы (всегда розы), делал разные подарки, я просто млела!!!!!!Всё было отлично!!!!Но потом... через полгода мы стали всё реже встерчаться..звонки стали реже...смс-ки кароче...а потом зимой он мне позонил и сказал, что у него есть другая..что он её давно уже безумно любит, что они давно уже встечаются..а эта дура там на фоне ржёт!!Блин..мне так хотелось емё рожу расцарапать..да и как он это зделал!!!Позвонил!!Не смог сказать это глядя в глаза..мне потом долго было плохо..хотелось умереть..потом он стал опять звонить, но я не брала трубу..тогда он пришёл к моей школе и закатил мне скандал, что он де больше не любит ту сучку и он всё понял и хочет вернуться ко мне..тогда я сказала нет...это стало повторяТься...он похоже не понимает, что я теперь его больше не люблю, а если я пытаюсь ему это сказать, то он делает вид, что не слышит!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!!!
|
что со мной? |
|
любовь или это весна???? |
помогите.......значит вот про того ваню я писала...он бросил меня 4-5 раз....или потому что влюбился в мою лучшую подругу или потому что я ему симпатии не проявляла....((((((ну вот не давно переписывались и он там писал почему ты мне не проявляешь симпатиии и т.д...мне это надоела и я его бросила мне показалось что не судьба нам быть вместе....но потом опять перепсывались и дала ему 1 шанц что б я вернулась....так он через каждые 30 мин решила ?решила ?и я его оканчательно бросила......!!!!!
ну почему то мне все время кажется что не поздно все вернуть назад......мне кажется что я не могу без него..........и возвр после этого всегго....я незнаю что мне дделать .....мне хочется с ним быть......!!!!
|
... |
Дело вот в чем: Я уже 2 месяца общаюсь с человеком, который меня не знает, которого не знаю я. Один раз мы с ним договаривались встретится.Я не смогла.Второй раз - он не смог. Третий - оба не смогли....Он мне каждый день звонил, говорил, что никогда меня не пошлет,признавались друг другу в любви,говорил что я оч хороший человек и т.д....Потом звонки стали реже...реже...И недавно я ему позвонила, и мы с ним поговорили(говорили о каком-то бреде..как обычно) и он короче говорит: Лан я пошел гулять, пока................(пять секунд молчания)......целую.....Потом через три дня я ему по асе пишу:
Я: Мне кажется или мы стали друг на друга забивать?
он:Незнаю
Я: понятно...как хочешь....
Он: ????????
Я: ну реально....просто мне не оч хочеться на тя забивать
Он: ну так а нах тогда забивать?
Я:блин....ну прост мы реально постепенно друг на друга забиваем
Он:Так получается...
Я:ну ты ток знай что ты мне оч дорог
Он: спс....ток ты мне это завтра повтори еще раз...я сейчас в попу пьяный...
Я: УдАчИ!
.....Пераписка сегодня....
Я:Так ты вспомнил о чом мы вчера говорили?
Он:А мне похуй о чем....
Че с ним происходит???????Хеоп ми, пипл!
|