-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ОЛЯ_БУЗОВА-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -НЕЛИДОВЫ- -НАСТЁНА_ДАШКО-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2007
Записей: 149
Комментариев: 82
Написано: 845


Презентация

Среда, 03 Октября 2007 г. 06:15 + в цитатник
_jane-89_ все записи автора
В начале сентября в рамках Двадцатой Международной Книжной Выставки-Ярмарки Оля и Рома презентовали публике свою новую книгу. Совместное детище старейшей пары телепроекта «Дом-2» называется «Роман с Бузовой. Любовь on-line». Чем хороша книга и какие тайны открываются на её страницах влюблённые рассказали без утайки.


Рома: Книга называется «Роман с Бузовой. Любовь on-line». Это любовь на расстоянии или по Интернету. Так получилось, что после Олиного отъезда мы очень часто писали друг другу письма и эти письма стали основой для книги. В этих письмах мы делились подробностями своих чувств и подробностями о тех людях, кто нас окружает, и о том, что происходит в их жизни. Так что в этой книге вы можете прочитать не только о нас, здесь написано почти о каждом участнике.
Оля: Мы наконец-таки написали о том, как проходят гастроли и поведали все закулисные тайны наших выездов. Мы описали наш неудачный опыт в «Королеве «Дома-2»» и написали все, что думаем на этот счет – все наши мысли. Кому-то это может не понравиться, кто-то, возможно, станет осуждать нас после этого. Но в своей книге мы зафиксировали все, что думаем, что знаем и что пережили. Поэтому не судите строго.
Я уверена, что после прочтения вы по-другому взглянете не только на нашу пару, но и на весь проект в целом. Бывает так, что приходит журналист к нам на интервью, и порой мы лукавим, потому что не хочется раскрывать все секреты чужому человеку. Но когда пишешь письмо любимому человеку, не зная, что потом это может вылиться в книгу, представьте, что там может быть!
Рома: Вы наверняка видели, как мы писали эту книгу. Мы очень часто ругались по поводу того, стоит ли публиковать то или иное письмо, главу.
Оля: В какой-то момент я на Ромку очень обиделась. Полгода назад он сказал мне: «Оль, ты знаешь, какой будет концепция нашей второй книги? Мы переписывались с тобой год, все эти письма я сохранил, они станут костяком нашей книги». Я очень долго сопротивлялась. Не хотела, чтобы все до конца выплывало наружу.


Рома: Это эксгибиционизм в последней стадии. Здесь уже настолько личные подробности! И, может быть, нам отчасти хочется делиться этим с вами, потому что многие вещи, происходящие в нашей жизни, происходят против нашей воли, происходят вопреки тем ситуациям, которые мы хотели бы видеть о себе в эфире. Дело в том, что масса пикантных подробностей и интимных сцен попадают в Интернет, очень часто оказываются в мобильниках некоторых из вас. Мне это не нравится, я не люблю за это «Дом-2». И вот в этой книге, в последней главе — вся боль, накопившаяся из-за этих вещей. Мне кажется, именно поэтому книгу будет интересно читать.
Оля: Когда мы эту книгу редактировали и вносили последние правки, многие главы были беспощадно удалены. Мы очень долго боролись за правду в этой книге. Рома: «Дом-2» не сахар и не мед, и вы прекрасно это видите. Я очень хочу, чтобы на какой-то странице вы прочувствовали это и проронили слезу. Оля: Мы не боимся критики в свой адрес, даже наоборот – для нас, как для начинающих авторов, это очень важно. Наша книга – это наше детище. Мы создавали её чуть более полугода и, конечно, мы ей очень гордимся.
Рубрики:  СМИ
Аватары и фотографии