РеДкАя_ПтИчКа обратиться по имени
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
"Но чтобы писать организованно, надо все-таки распределить обязанность. Не зря мы с РеДкАя_ПтИчКа тут распинались на тему "пишите, пишите". Я предлагаю оформить это сообщество в виде газеты, а у каждой газеты есть журналисты, фотографы, редакторы и главный редактор. Давайте распределяться.
РеДкАя_ПтИчКа как модератор сообщества, думаю должна выполнить ключевую роль, я ей с удовольствием в этом помогу. Теперь надо назначить фотографов и журналистов, которые должны освящать жизнь школы. Объявляются вакансии."
Вот это мне уже нравится. Надо действительно больше фотографий и информации о жизни гимназии) Только я не умею писать статьи, зато умею хорошо фотографировать.
Ответить С цитатой В цитатник