Так.. |
Похоже это сообщество всем фиолетово и никому не нужно. Ну чтож, если его не ожиыим за 2 недели - нет смысла дальше ему существовать. Оставьте комментарии, если не лень. Вообще уже бесит, что всем так насрать на происходящее в школе.
| Рубрики: | Информация Предложения и жалобы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |