-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гимназия_1517

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 27
Комментариев: 129
Написано: 163


Митинг!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
РеДкАя_ПтИчКа все записи автора

 Господа учащиеся! У нас в пятницу всё же прошёл супер-мега-грандиозный митинг, чьей основной темой являлся вред от курения! Народ, умоляю, расскажите поподробнее что там было, а то я как супер прогульщик вообще не в курсах... Если вам не лень, то прям с момента когда вы переступили порог школу дружной толпой, отправляясь на митинг.

  Ещё кто-то говорит, что это было что-то вроде конкурса! Это так?? Действительно мы за что-то боролись? Меня просто распирает любопытство!! =) Какие вы там рифмовочки скландировали?)))

 З.Ы. Кстати осталось отучиться только субботу и отдыхаем целых три дня! Клёво! Наконецто!

 (640x461, 25Kb)
Рубрики:  Это интересно!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку