-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гимназия_1517

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 27
Комментариев: 129
Написано: 163


Народ!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:45 + в цитатник
РеДкАя_ПтИчКа все записи автора  (400x310, 35Kb)Настроение сейчас - заинтересованное

 Что такое случилось?? Говорят, что у нас в пятницу будет супер митинг анти-курение??? Я в шоке! =) На последних двух уроках будем где-то расхаживать и сообщать людям вместо минздрава соцразвития России, что курить вредно) Ну надо же! Если это и правда так будет - я буду орать громче всех))) Надеюсь, что это не очередная "утка" =)
Рубрики:  Информация
Это интересно!

Gold_and_Stylish   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
нет это не шутка:))хик=)
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
да уж)Интересно будет посмотреть на тебя, с игаретой во рту и с плакатом-курение-вред)))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку