Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:45
+ в цитатник
РеДкАя_ПтИчКа все записи автора
Настроение сейчас - заинтересованное Что такое случилось?? Говорят, что у нас в пятницу будет супер митинг анти-курение??? Я в шоке! =) На последних двух уроках будем где-то расхаживать и сообщать людям вместо минздрава соцразвития России, что курить вредно) Ну надо же! Если это и правда так будет - я буду орать громче всех))) Надеюсь, что это не очередная "утка" =)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-