Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:33
+ в цитатник
Honey_Princess все записи автора
А у меня вот такое вот недовольство: двери. Зачем надо было делать так, чтоб они закрывались? Мало того, оно еще и тяжелые, и когда тащищь кучу сумок, очень непросто их открыть, так я лично набоюдаю картину, когда народ путает двери, пытаясь открыть не ту створку, которую нужно, на это ведь тоже время тратиться! Мне кажется, это новшество было явно лишним. Надо на парламенте пожаловаться)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-