-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гимназия_1517

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 27
Комментариев: 129
Написано: 163


Двери эти!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Honey_Princess все записи автора А у меня вот такое вот недовольство: двери. Зачем надо было делать так, чтоб они закрывались? Мало того, оно еще и тяжелые, и когда тащищь кучу сумок, очень непросто их открыть, так я лично набоюдаю картину, когда народ путает двери, пытаясь открыть не ту створку, которую нужно, на это ведь тоже время тратиться! Мне кажется, это новшество было явно лишним. Надо на парламенте пожаловаться)
Рубрики:  Предложения и жалобы

merry_girl   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Да..а я ещё сегодня наблюдала, когда девченки из 5-х классов, просто тыркались в закрытую дверь, не сообразив толкнуть другую створку и уходили, думая что они закрыты=)
Ответить С цитатой В цитатник
РеДкАя_ПтИчКа   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Мда... Тупость с этим получается. Выставим на парламенте!!
Ответить С цитатой В цитатник
Honey_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 09:33 (ссылка)
merry_girl, хи) я тоже путаю иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Honey_Princessда кошмар просто!,
Ответить С цитатой В цитатник
merry_girl   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:54 (ссылка)
РеДкАя_ПтИчКа,нам сказали, что самим не нравится, ничего сделать не могут)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку