Народ! |
Я понимаю, нас пока ещё маловато, но очень прошу, присоединяйтесь тоже! Пишите посты! =) Ведь те, кто здесь, тоже имеют отношение к гимназии! Ну неужели я одна тут буду писать?))
З.Ы. Я уверена, что у всех есть какие-то предложения и недовольства. Здесь надо всё обсудить, иначе сообщество не заживёт нормальной жизнью. Ведь пиарить его всё авно нет смысла. Нам нужны "свои" люди. Надеюсь на ваше понимание. =)
| Рубрики: | Информация |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |