-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гимназия_1517

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей: 27
Комментариев: 129
Написано: 163


Народ!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:32 + в цитатник
РеДкАя_ПтИчКа все записи автора

 Я понимаю, нас пока ещё маловато, но очень прошу, присоединяйтесь тоже! Пишите посты! =) Ведь те, кто здесь, тоже имеют отношение к гимназии! Ну неужели я одна тут буду писать?))

З.Ы. Я уверена, что у всех есть какие-то предложения и недовольства. Здесь надо всё обсудить, иначе сообщество не заживёт нормальной жизнью. Ведь пиарить его всё авно нет смысла. Нам нужны "свои" люди. Надеюсь на ваше понимание. =)

 (632x114, 79Kb)
Рубрики:  Информация

Honey_Princess   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
надейся) я-то понимаю, будет чего-то интересное - напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
РеДкАя_ПтИчКа   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
Honey_Princess, Уря! Я - не одна живая на этом сообществе!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку