-Видео

Очередное палево
Смотрели: 135 (0)
Палево
Смотрели: 880 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парикмахер_новичёк

 -Интересы

лечение волос магазины для парикмахеров макияж мелирование обмен знаниями окраска парикмахерские сайты причёски стрижки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 479


Помогите, знающие люди!!!

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 10:35 + в цитатник
Виолетта_Тараканова все записи автора Помогите мне пожалуйста!!!
Такая ситуация-Надоело красить волосы, но выглядеть стала, как бомжишка...Даже бабуля моя 80-ти летняя заявила, надев очки, что я страшненькая какая-то стала...Перебор, да? =)
Хочу сделать красивый переход цвета волос: от естественных светло-пепельно-реро-русых корней (как-то так) к окрашеным светлым (блонд), каким образом это лучше сделать пока не особо понимаю...чтоб продлить цвет корней пониже. сами корни не закрашивая (что б потом мне уже больше не красить волосы...) и сравнять с уже имеющимся светлым, не крася все волосы...Такое вообще возможно? или эт я загнула?...хм....
И еще интересует:чем бы таким попользоваться, что б волосы росли скорее?
Надеюсь, понятно описала..Как это правильно называется, что б мастеру объяснить? может знаете, где это делают хорошо в Москве? Большущее спасибо, дорогие!!!!
Рубрики:  Причасоны

Дикуша   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 20:32 (ссылка)
Солнц,попасть в твой натуральный цвет ..мега супер идентично ..никто не сможет это рас,во вторых если красить то красить всё ,эначе получится граница переходи..полюбому ведь краска заденет это два. В третьих нужно покрасить волосы наиболее приближонно к твоему натуральному,а потом этот блонд(который отросший) периодически тонировать и состригать. Тебе нужна консультация мастера..который бедет видеть и чувствовать твой волос. Вот так на бум.Мы не сможем тебе помочь.Если же ты хочешь оставаться светленькой но при этом уйти из пергидрольно жёлтых волос(перетравленных супрой т.е порошком) то можешь для начало делать прикорневое мелирование и тонировку(что бы резкого перехода не было ) Короч,прийди в парикмахерскую и скажи что тебе нужно.И если мастер не дурак(чего не должно быть)она подскажет.Ток прошу не думай что чем дороже ,тем круче парикмахер.Мы все одинаковые вне зависимости от цены. Так что не отчаивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Виолетта_Тараканова   обратиться по имени Как найти хорошего мастера в Москве? Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:53 (ссылка)
Понимаешь, сколько бы раз я не ходила в салон, мне почему-то как назло делают то, что я не просила...Один раз ваще синеватая была с черными перьями...ох я рыдала...
Не знаю как найти хорошего мастера, мой дорогой мастер переехал из России....И все. Я теперь хожу уродом...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикуша   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 11:49 (ссылка)
к сожалению тут нужен только поиск и надежда на удачу. Я могу посоветовать вам мастеров ,но дело в том ,что одним они прям мега супер мастер,а вам может и не понравится.Для каждого человека свой мастер и мы не можем угодить всем. Поэтому приходится методом тыкалибо по совету подруги.Так сказать сарафанное радио. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виолетта_Тараканова   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 12:47 (ссылка)
а мне кажется, что , если мастер-мастер, то он всем понравится...у подружек хороших мастеров тоже нет...у меня был-уехал...другого найти не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикуша   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 11:14 (ссылка)
поверь мы не можем всем угодить. Мы не боги.Хотя были бы рады этому.Если хочешь я посоветую тебе мастеров. Салон ,где я работала до декрета. Там есть одна мега мастер .Мои поклонение и уважение ей. Её стаж более 20 лет. При этом одна стильная и аккуратная в работе.Она всё обьяснит и посоветует ,что делать. За неё я ручаюсь,своей головой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку