Мёртвая_Анархисточка, успокойся ты не очкуй... не стоит привлекать такими способами внимание, явот был бы рад, ток заболел температурко 39, а так бы приперсо!
люди реально...давайте ведите себя цивилизованней.а ёпть?с хуя ли должны некотрые получать снежком по лицу..и не один раз..(не про себя)невсем нравятся это.не изменится чтото..будет массовое погребение голов в снегу..окей?
это должна была написать я.
но просто не успела, ушла повинно делать домашнюю работу за 15.02.08.
Скорее всего приду, но если устану в мясо на концерте, то не ждите)) все будет известно точно в субботу ночью, или в воскр утром (что скорее)
эм... я в воскресень врятли смогу... в субботу-пожалуйста, а вот в воскресенье редко могу освободиться... ((((
как я по всем соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению не смог сегодня придти... Но я искренне надеюсь, что это не последняя сходка и зато вы можете поздравить меня с зачетом!!!))) Отдыхаю до лета)) А как у вас все прошло?