-Видео

воть...
Смотрели: 1807 (2)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДевСтвеНниКи

 -Интересы

анальный секс брутал возбуждение волосы девсвенники трахают себя в задницу! девственники девственницы дерьмо ебучее дерьмище жир зеленый член любовь маленькие девочки мастурбация мегаогромный член мощные негры нестоит неуверенность огромный член онанизм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2634


оО

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:57 + в цитатник
Кышкин_Фышк все записи автора Со скольки лет девушку можно лишать девственности?
Какие могут быть последствия?
 (326x525, 143Kb)
Рубрики:  Нужна помощь

cooney   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
если она готова и сама лезет...то сделай ей приятное...)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_программиста   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Лучше девушку не лишать девствинности.

Она должна сама ее отдать. По собственному желанию.

Чем старше будет девушка (точно не младше 16-17) тем лушче для нее.

Последствий много. Лучше книгу умную почитать. В интернете должна быть мед энциклопедия. На форумах об этом неспрашивают.
В общих словах... Самое главное что девушка становится женщиной и чем опытнее она будет в сфере ухода за собой после лишения девственности тем для нее лучше. Во-первых, прорыв девственно плевы "открывает" свободный доступ разнообразным бактериям нутрь (неговоря уже об ИНФ заболеваниях). Во-вторых, ее гормональный боланс в организме изменяется в сторону зрелости.Это к плохому не ведет если девушка взрослеет ненасильно а в положенное ей время. В-третьих, какой же может быть секс, без такого последствия как непредвиденная беременность. Вот это уж последствие так последствие, которое приводит ко многим значительно сложным и длительным последствиям. Но это уже другая рубрика.
А так особо больше и сказать нечего. Пока все, что вспомнилось из молодости...
Ответить С цитатой В цитатник
Кышкин_Фышк   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Жена_программиста, а про рак матки ты что-нибудь знаешь? вообще говорят что терять её надо как минимум после 2х лет после первых месячных.

BatiShta, )))угумс))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_программиста   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Рак матки? Она что больная у тебя? Брось ее.

Рак матки после лишения девственности не возникает. И вообше правильнее сказать шейки матки. Он развивается ак следстквие из многочислених венирических заболеваний их лечения и чаще из за обортов.

По поводу двух лет после начала месячных... что то я такого не слышала. Наврятли. Потому что у разных девушек начало цикла разное. У одних они могут начатся в 12 у других в 13-14 или в 11 это тоже зависит от физиологии, но больше всего наслественные ганы определяют срок начало месячных. Он точто во столько лет во сколько были у ее матери при этом если она не ведет половую жизнь. Так вот если у девушки напр. они началась в 11 этож не значит что в 13 она готова лишится девственноти. Балбы это парень совсем другое дело. А тут понимаеш ли другая душа.

Канечно можно сейчас в 13 и родить, но людям моего возросто этого делать мешала еще и мораль. воспитание понимаеш такое было, что пока замуж не возьмут не о каком лишенни девственности речь не могла идти.
Как твою девушку воспитыавли? Она сома осознает это? Сама готово к этому? Хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
Кышкин_Фышк   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Жена_программиста, нету у неё этого рака) всё окей...тьфу тьфу тьфу тук тук тук.
Нет, она сама говорит про возраст. Я просто консультируюсь на всякий случай, возможно меня преодолеей телание и я "случайно" её на это подобью... но пока лучше ждать, действительно лучше...всёже возраст))
НО физеологическое развитие, как было упомянуто действительно играет роль и даёт о себе знать...может и так)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_программиста   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:46 (ссылка)
Ну вот и разобрались. Если че спрашивай. Могу расказать как это (лишение девственности) со стороны женщины происходит. Типа ощущения чтоли, или примерные мысли.

Могу посоветовать противозачаточные средства.
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Жена_программиста, расскажи лучше мне))как это , лишение...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_программиста   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
BatiShta Давай завтра. У меня рабочий день заканчивается. А ты можеш подготовить вопросы которые тебя наиболее интересуют.
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кышкин_Фышк   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
и я за одно послушать не против))
А что? при первом разе нужны противозачаточные? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_осень   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:34 (ссылка)
Кышкин_Фышк, нужен презерватив. в первый раз залететь можно так же запросто, как и в любой другой.
Ответить С цитатой В цитатник
дайте_денег   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
создается ощущение что здесь культ презервативов... а о парнях они не думают... ну нету в них кайфа почти никакова, у меня вообще во время процесса в презервативе частенько падает... или вам нравиться когда вас трахают мягким гнущимся членом ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Кышкин_Фышк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:57 (ссылка)
маленькая_осень, ну это само собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_программиста   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:35 (ссылка)
дайте денег
Вообще не кто не говорит о первом разе с презервативом и с противозачаточными.
Я вообще не представляю как это в первый раз и с презервативом. Я их вообще не понимаю и не принимаю. В первый раз и так оху*ть можно, а если в тебя будут еще с презервативом тыкать,то незавидую я этой девченке.
Я имела ввиду на потом провозач..
Я согласна с тем что можно залететь даже и в первый раз, но есть и другие способы предохранения. Залететь можно в том случае если парень в тебя кончит. Я вот не пойму неужели есть любитель обязательно в первый раз кончать внутрь. Можно и на живот кончить. Вот только если парень успеет.
И вообще в первый раз и необязательно половой акт доводить до самого конца можно и потерпеть парню. и не столько ждал. Между прочим после лишения девственно должно пройти как минимум три дня чтоб там все зажило что нужно, прежде чем начать полноценную половую жизнь, если уж на это решились.
Ответить С цитатой В цитатник
Кышкин_Фышк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Жена_программиста, ого))) я первый раз слышу что 1ый раз надо без презика...)) появляются страхи ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_программиста   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
А я не первый. Если вы не уверены друг в друге, то ... может и надо в презике. Если не уверены, в том что справитесь, может лучше подождать.
Я не думаю что девушке в презике будет приятно. Если она на нем настаивает значит: она тебе недоверяет и боится 1)залететь 2) заразится чемнибуть 3) мало знает о том как это должно быть на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_программиста   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Я конечно не заставляю делать это без презика. Мое мнение без него будет лушче.
У тебя может быть иное мнение.
В конце концов я это прошла, а вам талько предстоит. Увас это первый раз и никогда больше у девушки этого не будет, поэтому только ею принятое решение будет истенно верным и она не будет ни кого винить в том, что сделала именно так как сказали, а не так как хотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Кышкин_Фышк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Жена_программиста, тоже верно. но я сам опасаюсь за неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Я думаю не младше 17!!!!а до книги читать и маму слушать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кышкин_Фышк   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
beautumia, ,банально!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
ПочемУ?!думать бошкой надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rising_up   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
beautumia, я с тобой в некоторой степени согласна....

Кышкин_Фышк, это не банально, это правильно! Хотя....можно и в 16!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёла   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
А я вот в 19 лет первый раз и совершенно не обламываясь) Хотя парня своего сама презик одеть заставила. Ну а если с ним не удобно то не мне) то можно посоветоваться с врачем и пить таблетки ей конешн.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку