-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петр_Федоров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 609


Вчера! На форуме Пети!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:23 + в цитатник
Ellain все записи автора Вчера на форуме Пети состоялась стрелка, в которой Петя отвечал на вопросы. Выложу их здесь.
ВОПРОС: Петь, скажи пожалуйста, ты никогда не хотел вернуться назад и не жить такой жизнью - жизнью актера, а жить как обычный человек???
ОТВЕТ: Хочу открыть тебе секрет - актеры обычные люди...

ВОПРОС: Здравствуйте, Петр!! Очень приятно Вас видеть) Поделитесь впечатлениями от Острова, пожалуйста. И откройте тайну, Гай умрет?
ОТВЕТ: Видимо, кто-то уже в курсе сюжета, это очень приятно. Должен сказать, что действительно экранизация, но рассказывать некоторые нюансы сюжета я, боюсь, не имею права.)

ВОПРОС: Петь, а это правда, что для съемок в фильме "Обитаемый остров" ты набрал 20 кг?
ОТВЕТ: 20 кг мышечной массы - это правда)

ВОПРОС: Ты с детства хотел стать актером, или были какие-то другие увлечения?
ОТВЕТ: Нет, актером не хотел. Я учился в художественном училище и должен был поступать в Строгановку. Ха Ха

ВОПРОС: а как же так получилось, что ты стал актером?)))
ОТВЕТ: вот и я тоже думаю... жизнь удивительна. хотел попробовать что то еще.

ВОПРОС: Какие воспоминания у Вас остались от учебы в Щуке?
ОТВЕТ: Я вообще всем обязан Щуке и моим учителям. Это было лучшее время. И ее ни на что не променял бы.

ВОПРОС: В какие места ты любишь ходить в Москве,когда выдается свободное время от работы и от лежки на диване??;))
ОТВЕТ: давно не был в Москве... а последнее, что я посетил перед отъездом - это был зоопарк.

ВОПРОС: Петь, у меня реальная проблема. не знаю кем-быть!!!!!!!! как ты понял что актер- это твое призвание?
ОТВЕТ: понять это можно толко с опытом, а не в один "прекрасный момент".

ВОПРОС: Ты такой же в жизни,как и твой персонаж Данила с "Клуба"?
ОТВЕТ: Данила - это всего лишь персонаж, а актер, как правило очен редко бывает внутренне схож со своим героем.

ВОПРОС: Кстати Петь, на сайте "Обитаемого Острова" было сказано ,что съемки продлятся до декабря этого года... Но так же сказано было, что будет две части.. Так в декабре только одну часть до снимают?
ОТВЕТ: Нет, фильм быдет сразу отснят целиком, это в прокате он пойдет в 2 частях.

ВОПРОС: Петя тебя в профессии актера что-нибудь раздражает или что-нибудь не нравится?
ОТВЕТ: Вообще, надо признать, что это очень зависимая профессия. Но есть и положительные стороны.)))

ВОПРОС: Петя раскрой хотя бы одну тайну - 4ый сезон клуба последний или будет продолжение?
ОТВЕТ: Все будет, но уже почти без меня - я давно ушел из сериала.

ВОПРОС: Петь, а ты, снимаясь в кино, "проживаешь" каждую роль или же просто играешь, используя свое актерское мастерство?
ОТВЕТ: Знаешь, если "проживать" каждый материал, с которым приходится работать - можно в психушке оказаться.

ВОПРОС: Петь, где День Рожденья отмечал?
ОТВЕТ: В Криму, в этот день шли съемки, так что в рабочем порядке.

ВОПРОС: Хотя бы скажи когда 4-й сезон будет?
ОТВЕТ: Это я не в теме. думаю, осенью...

ВОПРОС: Как вы считаете, какя работа сделанная вами в кино самая лучшая?
ОТВЕТ: Хочется верить, что лучшая еще впереди.

ВОПРОС: А Данила будет с Васей?
ОТВЕТ: А это смотрите на MTV:)

ВОт и все) ЧТо вы думаете по этому поводу?)
Рубрики:  Информация
Вопросы

Гламурная_леди   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:20 (ссылка)
всё-таки поправился(((
ппцц....
это жЕСТЬ...(
блин(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:24 (ссылка)
Гламурная_леди, ну я думаю, что он все равно лапочка)
Ответить С цитатой В цитатник
katushkak   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
Стервонька,Я только не поняла,Петя больше не будет сниматься в клубе?
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:55 (ссылка)
KatushkaK, не-а.... я ж еще давно написала.... но в 4 сезоне он пару раз мелькнет
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_леди   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
я поняла...мне именно Петр Фёдоров вообще не интересен...мне интересен его персонаж Данила...вот...(а Петя мне никак((((жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:22 (ссылка)
жалко только то что он точно не знает когда будет 4 сезон клуба.... я так жду... говоря что в 4 сезоне Данила (Петя) сделет предложение Василисе (насте)............ клево не правда ли???
 (320x480, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку