-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Верстак

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 405


Может, посоветуете чего?

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
БредоХранитель все записи автора
Слегка ломаю голову: возможно ли это чудо напечатать пантоном? Шоб в два цвета: оранж. и черный?? Ежели да, то как оное грамотнее в эти самые пантоны перевесть? Посоветуйте что-нить... А то у самого голова под конец пятниццо уж не варит :)

Рубрики:  Вопросы

Цветок_апельсина   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Ты знаешь, если это такое растровое изображение (ну то есть кубик с тенями нарисован, то низззья). Если это ты нарисовал обемную фигуру, ну то бишь бумага запечатывается и кашируется на кубик, но в кореле автоматический подбор пантона, в иллюстраторе не знаю, но наврное что-то подобное есть. Я к стыду своему не знаю
иллюстратора(...
Ответить С цитатой В цитатник
druidess   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Мне кажется можно, если поиграть прозрачностью. Ттлько кубик немного некубический, или мне кажется?..
Ответить С цитатой В цитатник
БредоХранитель   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Спасибо, други и подруги! Прозрелнах... вот буквально минут двадцать назад - на рубеже субботы и воскресенья (по Киевскому времени). фсе получилось!!! Подробности опишу в понедельнег уж с работы. а щаз предпочитаю рухнуть в свою холостяццкую постельку... Всем бай-бай!druidess, нащод кубика - не знаю - не мерял :) один наш фрилэнсер сделел его кадато в ДДД-максе да и юзали в таком виде, пока не встала прямая производственная необходимость напечатать его пантоном... но уж типа получилось! уря!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеоЛенка   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
БредоХранитель, поделись, как сделали?
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_апельсина   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
druidess, прозрачностью??? Чтобы на RIPе слетело????
Ответить С цитатой В цитатник
БредоХранитель   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:57 (ссылка)
Добрался -таки. Итак, как же мен удалось перепантонить кортинго? В принципе, ничего сложного нет. Возможно, это лишь частный случай и в большинстве менее похожих не покатит... Сейчас мне даже смешно, как легко все получилось... Итак, шаг первый:
Сравнительно честными манипуляциями с каналами доводим наше кортинго до сл. состояния (т.е, "сливая" информацию каналов С М и У и "на глазок" выставляя плотность этого безобразия, добиваемся полного отсутствия информации на каналах С и У):
 (700x550, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БредоХранитель   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
Вот так теперь выглядит маджентовый канал:
 (699x580, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БредоХранитель   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:59 (ссылка)
А вот так - чОрний:
 (700x577, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БредоХранитель   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Для пущей важности переводим изображение в Multichannel и мадженту заменяем нужным нам оранжевым. Алес! можно печатать пантоном. Уж проверено и препрессеры на меня даже толком не ругались :)
 (700x600, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Трехголовый   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Извините что вмешиваюсь, в вобщем уже сделанное, но люблю пользоваться такой бякой, как Channel Mixer
Быстрее и надежнее, как мне кажется.
С уважением
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку