Привет. |
Делаю всякое для дневов. :)
Пример дизанна - мой днев (последнего диза ))
http://www.liveinternet.ru/users/wildblackcat/blog/
Посты с наборами: эпик+авик+фон:
http://www.liveinternet.ru/users/wildblackcat/post35047627/
http://www.liveinternet.ru/users/wildblackcat/post35045302/
http://www.liveinternet.ru/users/wildblackcat/post35292902/
http://www.liveinternet.ru/users/wildblackcat/post35355498/
Примеры некоторых аватарок:
http://www.liveinternet.ru/users/wildblackcat/post32846702/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |