-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОфорМленИе_для_ДНЕВА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2859


Привет-привет!!!!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:48 + в цитатник
Gayasik все записи автора

Я тут новенькая!!! Нигде не могу подобрать аватарки (штук 5+ подходящую к эпику) и эпик к этому фону!!! Пожалуйста, помогите, последняя надежда на вас=) Я совсем не против, если будут использованы фоты из моего альбома, только не в оригинале=)

 (227x210, 40Kb)
Рубрики:  ЗАКАЗЫ

Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
воть
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gayasik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Малышка_Бо, Прикольная, а эпик не поможешь подобрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
Эпик попробую найти,но картинок накидаю)))
 (100x66, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
воть
 (64x64, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
ещё
 (181x216, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
Эпик
 (388x236, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
ещё
 (142x162, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
ещё
 (185x187, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
воть
 (338x270, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gayasik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
Да, картинок таких у меня тож полно, а вот диз клёвый составить не могу=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
воть
 (143x170, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
Gayasik, да,это плохо, но можно же что нибудь придумать
Ответить С цитатой В цитатник
Gayasik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Малышка_Бо, а у тея нету каких-нить эпиков в этой цветовой гамме, но не обязательно с китти?
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Gayasik, щас посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Gayasik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
Малышка_Бо, давай!!! Тебе симпа полюбе обеспечена за старание=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
спасибо)))
 (290x340, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
воть
 (263x326, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
воть
 (300x300, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:32 (ссылка)
А такой не нравится?
 (300x375, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gayasik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:33 (ссылка)
Малышка_Бо, последний красивый, но он не походит к моему дневу=((((((((( Точнее к его содержимому=(
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
Gayasik, А если с мишками?
 (255x369, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
воть
 (500x375, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Воть
 (416x266, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gayasik   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Малышка_Бо, кидай всё, что есть, а я те заранее симпу поставлю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Gayasik, Спасиба,а я тебе ответную)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
воть
 (500x375, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
такая
 (319x500, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
ещё
 (280x350, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
воть
 (700x300, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chicago_words   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
в
 (400x264, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку