Привет-привет!!!! |
Я тут новенькая!!! Нигде не могу подобрать аватарки (штук 5+ подходящую к эпику) и эпик к этому фону!!! Пожалуйста, помогите, последняя надежда на вас=) Я совсем не против, если будут использованы фоты из моего альбома, только не в оригинале=)
| Рубрики: | ЗАКАЗЫ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |