-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОС_-_Одинокие_сердца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16906


Первые 5 серий

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 18:29 + в цитатник
SnowWhiteQueen все записи автора Народ, а можете мне быстро можно в крации пересказать первые 5 серий? Пожалуйста!
Рубрики:  Обсуждение серий

London_breakfast   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:28 (ссылка)
ну......если тольк совсем вкратце) короче Райан с братом угоняют машину...брат практически заставляет его это сделать! их ловит полиция, брата в тюрьму, а так как Р нет еще 18, то к нему присылают адвоката-Сенди. сенди проникся к райану....типа умный парень, просто не в той среде оказался! так как сенди сам был в детстве в похожей ситуации он решил оставить райану свой теефон. когда райан приходит домой его мать, пьяная до потери пульса, кричит на него, а ее парень избивает райана и мать сказала, что бы Р больше не показывался дома. он идет на улицу, звонит друзьям, что бы перекатноваться, но все отказывают-выбора нет и он звонит сэнди.

сэнди привез его домой. кирстен не очень довольна, сету райнан сразу понравился, так как вокруг все дети тупые алкоголики и наркоманы из зажравшихся семей и поговорить с нормальным человеком у него возможности никогда не было! райан знакомится с марисой-они ведь соседи, ну и сразу взаимная симптия и т.п. ! на райана сразу все начинают обращать внимание, а так как с Сетом никто не общался раньше, то конечно сету не хочется, что бы его первый друг уезжал из их семьи. так же он первый раз заговорил с саммер и все тогда, как только приехал Райан. они попадают на вечеринку , где парень мариссы начинает бить издеваться с друзьями над сэтом-райан затсупается и обы риходят домой в синяками и похмельем.

кирстен видит на утро состояние ее сына, которые никогда раньше не попадал в передряги и говорит сэнди, что бы он отвез райана домой. сенди, конечно, не хочет , но отвозит его домой, где райан находит пустой дом и записку от матери-она уехала. сеэнди берет райана обртно.

кирстен хочет, что бы сэнди нашел мать Райана ну а если нет, то отвезти его в детский приют.

мать его не нашли,раану приходится ехать в приют, но ни он ни марисса, ни сэт этого не хотят и прячут его в доме, коротый принадлежт Кирстен и компании ее отца, где она и работает. дом неотремонтирован внутри....но это то что нужно в такой ситуации. и марисса с сетом селят райана там. тем временем сэнди и кирстен пфтаются найти его с помощью полиции. так как райан оказался в копмании с мариссой (и он еще и саммер очень понравился) , то он ходит на всякие вечеринки, где у них с мариссой случаются явно какие-то заинтересованные друг в друге згляды, постоянные разговоры, что конечно не нравится парню мариссы-Люку. и как-то раз после вечеринки марисса пришла к райну в этот самый дом алюк за ней проследил. она попросила остаться с райаном, но он сказал, чт они из разных миров, чт у них ничего не получитсЯ и марисса выбежала из дома всяв слезах. за ней выбежал райан и люку это явно не понравилось. он проследил за райаном обратно в его комнату, обарудованную сечами, так как электричества не было и начал драку. упали свечи, все загорелось...пажар, дом сгорел. у дома Коэнов полиция спрашивает сэта о призошедшем, догадываясь, что он явно что-то знает. в тот момент приезжает райан , сознается в том, что сделал. его увозят в тюрьму. там он просидел некоторое коичество времени, происходят всякие терки с местными постояльцами явно недоброжелательно относящимися к нему. сэт хочет к нему поехать, н мать ему не разрешает на чт он просит поехать с ним. когда они приехали самый злостный представитель тюрьмы начинает домагаться до кирстен и райан ее защищает, начиная драться. кирстен видит, как райана бьют и понимает, что не может бросить его там и привозит обратно домой. сэнди находит ео мать, она приехжает и клянется в том, что перестала пить. райан поверил и как раз в тот день намечается благотворительная вечеринка, где его мама напилась до беспамятного состояния. утром она просыпается пока райан еще спит и решает уйти. кирстен встречает ее у бассеина и мать райана говорит, что уйти из его жизни-самое лучшее что она когда-либо делала для него. райан выходит, мать помахаа ему ручкой, он ничего не понял , но помахал в ответ. у кирстен сжимается сердце, глядя на эту картину и она говорит Сэнди и Сэту, что райан навсегда останется с ними.


у вроде и все.....есди только я настолько не записалась, чт все перепутала))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowWhiteQueen   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
ого, называется в кратце) спасибо..блин..а вот где они скрываются и был пожар это вторая серия? блин...я её пропустила( и первую тоже плохо смотрела..просмто я попросила для того, я просто не была уверенна с какой я серии сматрю..) слушай, а ты не знаешь нигде в инете нельзя посмотреть например серию какую хочешь? а то я пропустила блин..(
Ответить С цитатой В цитатник
London_breakfast   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:20 (ссылка)
можно, можно) я тож почти весь первый сезон пропустила!сейчас смотрю) www.intv.ru там все сезоны с хорошим русским переводом!
Ответить С цитатой В цитатник
Stasjun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:20 (ссылка)
На этом сайте нет последнего сезона-4ого
Ответить С цитатой В цитатник
HappyDiary   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 21:29 (ссылка)
London_breakfast, ничего себе в кратце)
Ответить С цитатой В цитатник
SnowWhiteQueen   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
London_breakfast, большое спасибо =)))))
Stasjun4ik, да мне 4 пока не нужен..
Ответить С цитатой В цитатник
SnowWhiteQueen   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
London_breakfast, блин, очень классно..но есть 1 минус, долго серия грузится, тормозит)
Ответить С цитатой В цитатник
newPunch   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
я первый сезон посмотрела уже 2 раза на DVD. ужасно горда собой))) жаль нет остальных сезонов.
Ответить С цитатой В цитатник
London_breakfast   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
HappyDiary, ха....ну тк это же 5 СЕРИЙ))
SnowWhiteQueen, а что желать) вот сама сиду жду пока загрузится! а ты открывай 2 окна с этм сайтом! когда первая серия загрузится-в другом окне запуская загрузку второй а сама смотри первую.....и так далее)))
Ответить С цитатой В цитатник
London_breakfast   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
Stasjun4ik, ....я 4 скачивала с torrents.ru но меня ТАК БЕСЯТ их правила с тупым рейтингом.....и как его, черт подери, поднять?!!!! успела ток 3 и 4 сезоны скачать, а теперь типа "рейтинг низкий...поднимите его. а то мы вас забаним".............черт >:(
Ответить С цитатой В цитатник
SnowWhiteQueen   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
London_breakfast, да не) я хочу посмотреть только последнюю серию в 1 сезонне и первые две..а так у нас тут в Канаде вот по телеку завтра 6 вроде серия будет))
Ответить С цитатой В цитатник
London_breakfast   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:01 (ссылка)
там,небось, этот сериал будут крутить еще долгое долгое время...пока зрителей уже тошнить не будет)) так же как у нас эту дурацкую НЯНю и пушкареву)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowWhiteQueen   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
London_breakfast, бугагага)) ну пусть крутят, я буду только рада) я каждую серию сматрю не один раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку