-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОС_-_Одинокие_сердца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16906


А вы знали

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:32 + в цитатник
все записи автора А вы знали что Адам Броди снимался в Американском пироге! там был фрагмент
Рубрики:  News

назели   обратиться по имени Re: А вы знали Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
неа)хмм надо будет посмотреть фильм внимательнее)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ninka-Blindinka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:04 (ссылка)
да я смотрела, он там был неудачником и его вроде выкинули с вечеринки
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
В каком хоть пироге по счету?
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_Ру   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:18 (ссылка)
Во втором пироге в самом начале,на вечерине у Стифлера,эпизодическая роль,2 чела стояли и спрашивали Джима о том как он облажался.(Заметил тока когда недавно пересматривал)
Ответить С цитатой В цитатник
Busted   обратиться по имени Re: А вы знали Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
знали

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
Простите меня пожалуста..может я не права,ИМХО!Но мне кажется почти все роли Адама Броди однообразны!!!Он играет такая лузера но с хорошим чуством умора!!!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
Busted   обратиться по имени Re: Ответ в ОС_-_Одинокие_сердца; А вы знали Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_в_небе: Простите меня пожалуста..может я не права,ИМХО!Но мне кажется почти все роли Адама Броди однообразны!!!Он играет такая лузера но с хорошим чуством умора!!!

не знаю, как можно сравнивать, например, его роль в "Мистер и Миссис Смит" и роль в "В стране женщин"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Ну Страна женщин это исключения,я же написала почти все...но вот к примеру-Мистер и Миссис смит,он там тоже играет лузера,которого используют как приманку!В Ос он играет лузера...ну как б по началу...И в Американском пироге...ненаю как насчет Смолвиля..но разве три подобные роли,это мало?Вы уж ростите,ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку