-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОС_-_Одинокие_сердца

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 16906


-[ммммдааааа...]-

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:04 + в цитатник
Sailor_Venus все записи автора могу сказать лишь одно. марисса дура что не доверяет Райану! разве не видно что он это делает от большой любви к ней, а не из-за неприязни к Оливеру! и еще. Райна молодец что врезал этому придурку! так держать! давно так надо было. воть.
Рубрики:  Райан (Benjamin Mckenzie)
Марисса (Mischa Barton)

mc_walter   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Райн Мужык,я бы уже ОЛивера убил бы за такое хамское уважение!
Ответить С цитатой В цитатник
_sugarpop_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
надеюсь,что это не конец и они будут ещё вместе(
Оливер козёл.бесит.лживый.подлиза.наглый.самоуверенный.ненавижу его(
теперь Раена точно выгонят..
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна333   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
да я б тож на его месте врезала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_nome   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Оливер, как придурок, честное слово! А Марисса того хуже... она тупая или реально не видит происходящего???
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSummer   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:11 (ссылка)
Народ, вы не правы! Представьте себя на месте Мариисы. Представьте, что ваш парень выделываёт всё то, что сегодня выделывал Райнан? Как бы вы к этому отнеслись? Я бы на месте Райнана расказала бы Мариисе причину, по которой Оливер ушёл из преждней школы!
Ответить С цитатой В цитатник
-море_внутри-   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:19 (ссылка)
SweetSummer, так он же рассказал, что он носился за девушкой...
Elenka7, к сожалению, его выгонят, если я ничего не путаю след. серия будет очень интересная)
Ответить С цитатой В цитатник
KiskaCat   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Райан умничка,я бы сама с таким удовольствием надавала бы Оливеру!!!Я разачаровалась в Марисе.Сет как всегда отжегает)
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_-_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
Марисса ничегошеньки не видит, Райан её так любит и делает всё ради неё, даже школой жертвует, а она его психом считает и не доверяет, считает что он её ревнует
надеюсь они помирятся, а Оливер всё так подстраивает что смотреть противно как ни в чём неповинный Райан портит свои отношения с Марисой
Ответить С цитатой В цитатник
destiny12   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
а мне кажецо фто Райен - мудаГ
Ответить С цитатой В цитатник
destiny12   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Оливер рулит!!!!!!!!!!!!!! самый норм. чел из ОС! ну и исчо Сет))))
Ответить С цитатой В цитатник
unworldly   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
ох...я бы тож оливеру...да и не один раз врезала...такое сущестово...даж не человек...[но знаете че я хочу сказать..Марису он аккуратно "увел"...]
наивная она чет такая..."мы просто друзья..."если б он геем был..тога бы пусть так говорила...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Gisbornelle   обратиться по имени Re: ммммдааааа... Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
это сложно пнять...это видно только со стороны...со стороны вообще легко судить
В колонках играет: Город 312 - Девочка, Которая Хотела Счастья

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_в_небе   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Мне сегодня было дико жалко Райана!!!Так обидно..когда тебе никто не верит!!!ты никому ничего можешь доказать..жаль(((НЕнавижу Оливера..гад..урод..подонок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_sugarpop_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Аленка_Лапулечка, чёрт.жалко.спасибо,Что сказала
Ответить С цитатой В цитатник
_sugarpop_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Радистка_-_Кэт, можно поспорить ещё,кто из их пары псих))
мальчик просто ревнует...он её любит.хочет её добра
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Venus   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
кстати да он оч аккуратно увел Мариссу. но тут я со всеми согласна, что она дура!!! и не понимает ничего.SweetSummer, знаешь по мойму девушка должна доверять своему парню.... а она.... а так я со всеми согласна!!! ))) чмаффф всех!
Ответить С цитатой В цитатник
slimy   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
ее можно понять... с ее стороны, я бы поступила также..
и со стороны райана тоже.
Возникло недопонимание.. С каждой стороны эти поступки выглядят по разному
Ответить С цитатой В цитатник
Радистка_-_Кэт   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Elenka7, да я и не говорила что райан псих по моему мнению)
насчёт любви полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Venus   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
slimy, а она могла бы и разобраться и понять Райана. ну или хотя бы попробовать принять его сторону, посмотреть его глазами... и все таки он ее парень! она обязана ему доверять! и по мойму она поступила тупо и неправильно! воть
Ответить С цитатой В цитатник
slimy   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
могла. Но поскольку дело обстояло так, она обратила на внимание на другую сторону этого поступка - то что он ей не доверяте, читает письма..
Она разозлилась и не рассмотрела дальше.. Впринципе так же как и Райан. Увидев письмо, он сразу же подумал что это Мариссе, думаю, как и мы все. А почему бы не натали?
Не отрицаю, Оливер - уууу - он меня раздражает, просто я могу понять мариссу.
Ответить С цитатой В цитатник
Sailor_Venus   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
slimy, ну чтож вполне логично и может сойти за павду.... все равно это только сериал.... хотя и оч интересный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gisbornelle   обратиться по имени Re: Ответ в ОС_-_Одинокие_сердца; -[ммммдааааа...]- Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
slimy,вот согласна абсолютно. понять можно каждого

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gisbornelle   обратиться по имени Re: Ответ в ОС_-_Одинокие_сердца; -[ммммдааааа...]- Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
но ведь и он должен ее понять и доверять ей.=) не нужно даверять Оливеру, нужно доверять своей девушке, а он не поверил и стащил письмо...если б было доверие не взял бы он его...это точно...мог просто подойти к ней и спросить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
The_pretty_cat   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Я не могу ее понять видно, что Оливер обманывает. Как ему в голову пришло сказать,что Натали его подружка. А на самом деле была его няней.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
я бы на месте Райана порвал бы Оливера в пух-убил бы ваще просто в хлам раскидал бы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку