-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диеты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 277
Комментариев: 345
Написано: 651


хелп ми...

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:56 + в цитатник
Enigmatic_Star все записи автора всем привет...я в отчаянии просто..я уже не знаю что мне делать...я вешу вообще 55 кг рост 159см,но всё же у меня есть что убрать...во первых живот,я хочу плоский животик красивый,и руки у меня какие то пухлые...я вот сколько раз пыталась сидеть на диетах,не больше 4 дней просиживаю и всё,я уже и на воде сидела,и на рисе,но не хватает меня надолго...я очень хочу весить 48-50 кг...пожалуйста,дайте советы,как сидеть на диете,чтобы досидеть,как уталять голод?...заранее спасибо.
Рубрики:  вопросы

The_best_Ksenia   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
не надо сразу лишать себя всего ,садиться на диету надо постепенно.при любой даже самой строгой диете надо постараться придумать как можно больше разнообразных блюд.на мой взгляд ты не выдерживаешь потому что питаешься одинаково и это надоедает тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_Star   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Ксюша_Ксюша_Ксюша, а что если недели 2 сидеть на гречке и кефире,хорошо помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
The_best_Ksenia   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
Enigmatic_Star, я пробовала сидеть на кефирной диете это помогает ,а вот про гречку сказать нечего не могу так как не ем её вообще и поэтому не садилась на эту диету
Ответить С цитатой В цитатник
KrisDruw   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 14:26 (ссылка)
я вот при росте 170 вешу 58 и меня это не устраивает..)))
Ответить С цитатой В цитатник
booldi   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 16:24 (ссылка)
так как тебе надо сбросить не очень много кг мне кажется тебе отлично подойдёт не есть после шести и купить книгу НАТАЛЬЯ ПРАВДИНА ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ С ФЕЕЙ отличная книга и упражнения там отличные!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРаКаНоЧкА   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:55 (ссылка)
Знаешь, у меня точ в точ та же проблема. Вес и рост у нас одинаковый...сама сколько не мучалась, не получается похудеть. Вес застыл!...
Ответить С цитатой В цитатник
-Буратинка-   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 19:26 (ссылка)
KrisDruw, о! у меня та же проблема-тот же рост, тот же вес. все говорят что фигура норм, но мне хочется быть стройнее!!!! ьхочу весить гдето 51-53
Ответить С цитатой В цитатник
xmelancholyx   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 01:20 (ссылка)
Гречка - зло,без соли , без приправ кроме тошноты никакого эффекта лично у мну она не вызвала...Кефир это реально помогает!А руки надо качать хотя бы гантелями по 1,5 кг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку